Общество
Украина решила выйти из СНГ! Чем ответит Россия ???
Россия ответит добром!

Это ужасно! придется к родственникам в Украину ездить по визе. Я знаю, почему новое нелигитимное украинское правительство это делает. Ведь за визы нужно будет платить тем украинцам, которые едут на заработки в Россию. а это около 3 млн. чел. Большие деньги придут в казну Украины.
У Путина удивленно приподнимется левая бровь))) ) Разве этого мало?
Радостью. На кой черт нам эти неадекватные майданутые? А когда правительство сменится - они обратно попросятся.
Украина не решала. Там сейчас некому что-то решать.
"Новое киевское правительство" нелигимно
Ничем. Украине кроме России все равно никто не поможет. Ну дали 2млрд, так это только нам за газ отдать. Сомневаюсь что Европа и дальше будет столь же щедрой. Никуда эта Украина не денется )))).
ну и чего. это напоминает "отморожу ушки назло бабушке"
СНГ - содружество НЕЗАВИСИМЫХ государств. Зависимые пусть идут лесом.
Дмитрий Белолипецкий
А в лесу Бендеры и куда хохлам податься ???
Россия будет горько рыдать. Я тоже проявлю солидарность с Россией и таки пущу скупую мужскую слезу.
ничем, пусть выходит. Сама рубит сук на котором сидит!
Дмитрий Белолипецкий
Не сидит, а кормится ...подворовывая газ ...
Отправит на) (уй
И тогда последнему ихнему производству приходит полный АБЗАЦ. Под нормы "еврейсоюза"они не подходят, а по выходу из СНГ ихние товары будут из-за таможенных пошлин неконкурентноспособными, а это значит что вся их продовольственная сетка, ориентированная прежде всего на Россию и Беларусь, останется без рынка сбыта. Зато выигрывают здесь Казахстан, Беларусь, а в первую очередь КНР, которые уже заявили, что готовы заполнить все ниши на российском рынке потребления, образующиеся в результате экономических санкций .Ну и кто от всего этого проиграет?
А СНГ, что то решает?