Общество
Что означает фраза: "русские мужчины прячутся за своих женщин"?
Пустой рекламный звон. И ничего больше.
Сильнейший шок после пленения командования украинского флота пожилыми дамами из Севастополя.
у нас последний алкаш не пошлет женщину с гранатой взрываться. -
Это агония ублюдков, истерика! Даже у черноголовых пастухов женщина может прекратить драку между мужчинами, если уж на то пошло. Я примерно догадываюсь кто это вякает!
15 октября
Почему русских считают агрессивной нацией
Нео8 дней
Если мы были такие агрессивные и воинственные, мы бы уже пол мира завоевали. Нас просто вынуждают воевать, мы добрые на самом деле. из за доброты бомбили Грозный и русифицируем кавказских народов на их исторической родине!
https://zen.yandex.ru/media/russian7/pochemu-russkih-schitaiut-agressivnoi-naciei-5da6223b9515ee00ad92f365
Нео8 дней
мы идем чуть позади, что бы полюбоваться своими красавицами и что бы посторонние мужики завидовали.
Где ты это слышал? Правда, я впервые слышу такое. Уточни, ГДЕ?
Спят у стенки.
была бы я мужиком, я бы тебе дала по морде
Значит они уже не мужики. а средний род. Женщины у нас все на себе тянуть. и мужчин. защищать. А в исламе чёрные вдовы за своих мстят. как у нас во время войны. партизанки. а в Беслане террористы тоже нашими эженщинами прикрывались. т фашисты в войну тоже прикрывались. пленными. с детьми.
"УченичЁк"
Означает, что Вы читаете русофобскую газету, сайт и т. п.
Позор и низость. Замени в вопросе слово МУЖЧИНЫ на БАБЫ.
Первый раз такую фразу слышу. Да и что-то не заметила, чтобы они прятались.
Вы ничего не путаете?