Общество

Негодование запада по поводу украины и россии неподдельное или всетаки фальшивое?

ситуация. У тебя есть дом. сколько тебе лет? ну сороковник
ок.

абстрагируйся от всего

вот есть ты и твой дом и сорок лет.

с тобой в доме живет жена, теща, дети разновозрастные и разноумные. Еще тесть. кот. пара хомячков, ну обычная такая фамилия.

И вот настал момент. когда крышу пришло время починить. И как обычно при ремонте дело доходит до скандалов. тесть орет, что ты делаешь через Ж, Жена указывает . что цвет не тот. старший сын послал тебя подальше, и ушел курить втихаря, дочка намалевалась и визжит, что ей нада туфли. Хомячки насрали, кот шторы подрал. Теща вообще кормить отказывается пока крышу не доделаешь.

И вот ты в этом хаосе. .

нужно всем угодить) или наорать и дать подзатыльник, или тестя припрячь

стоишь куришь

потянуло дымком

все

а сосед в это время переставил забор на твоем участке, со словами: эту грядку пожизни мой дед сеял морковкой! вон и черенок от его грабли из земли виден.

скажи мне, достоин ли твой сосед слов: а не пидорас ли ты вова?

или ты с ним пойдешь крымского выпьешь, за его благополучие. потому. что ему казалось, что обамский мужик тож хотел ту грядку под моркочу прибрать.

искренее недоумение, неужели. вы настолько застряли в варварском мышлении, что отодвигать забор. для вас считается национальной гордостью.
Анюта Вилюгина
Лучший ответ
Проплаченное....
Андрей
В это трудно поверить, но цивилизованному человечеству знакомы понятия права и справедливости.
Женя Тихонов
Негодование настоящее но по другому поводу. Не по тому поводу который они афишируют. Они миллиарды долларов вбухали в развал Украины и войну с Россией, а благодаря грамотной политике Путина, всё пошло не по их сценарию и вместо того, что бы получить прибыли они получили и продолжают получать колоссальные убытки.
Юлия Аристова это кусочек картины, но вся картина возможно совсем иная.
янки сцут кипятком
фальшь.
играют свои роли. у меня такое мнение, что Крым уже нам даже сдали, но лицо-то надо сохранять - вот и пыжатся
Обсолютно искренне! Вспомни крымскую войну 1854г
Запад уже долгое время провоцирует Путина на нарушение норм международного права с целью дискредитации. Ослабить материально Россию всяческими санкциями. Акции Гринпис, когда пытались обвинить в пиратстве, сейчас в оккупации. Украина - это только часть картины. По всей центральной Европе к власти приходят непонятные партии националистического и откровенно нацистского толка, где проживает множество русского населения. Евробараны же ведутся за заокеанским пастухом. Скоро Европа вспыхнет.
Юлия Аристова приблизительное понимание картины есть