Общество

А правда, что Украина уже в ЕС и, с завтрашнего дня, там будет, как в Люксембурге? Мирно, тихо, красиво

да примут но при условии если все до одного хохла ночь будут спать с зажатыми кулаками и на левом боку а утром встанут с левой ноги и три раза скажут ес и трижды переплюнут через левое плечо семь раз подпрыгнут, а да чуть не забыл надо 1 евро под подушку положить с ночи и загадать желание от всего сердца о вступлении в ес и не грешить на кануне и не дай бог если хоть один хохол этого не сделает тогда не чего не получиться
Камал Латифов
Лучший ответ
Айжан Ордабаева Вот это ДААААААААААААА )))))))))))))))))))))))))))))
И по территории тоже скоро сравняется.
Как в Швейцарии
Ага, и черевички, как у Ангеле Меркель всем бабам раздадут ...
Людмила Тен
сомнительная правда..
Что бы стало мирно, тихо, красиво, надо вкалывать лет 200 .А не майдаунить.
Тихо не будет! Грузовики, везущие печеньки, сильно шумят!
Ирина Штепа
Конечно, езжай проверяй
Они думают принять их ПОЛИТИЧЕСКИ !!!А я думаю что с этого поимеет украинский народ? Или опять его поимеют ...
Erzhan Adenbai
Айжан Ордабаева Опять... опять )))))
Украина еще не в ЕС. А в Украине, в ЕС будет как в Румынии: еропейцы развалят местное производство и будет экономическая зависимость о стран большой 7 (уже решили исключить Россию) . Европа попытается компенисоровать за счет Украины, то, что ЕС потеряет от экономических санкций в отношении к России
Ага, Евросоюз правда ещё не решил, но Украина уже там.
это зависть, это плохо.
Valera Aboleshev
Да будет мирно и тихо, потому что все трудоспособное население уедет на заработки в Европу мыть толчки за европейцами.
Лиля Петешова
Скорей бы уж ...задрали они нас.
даже не знаю..