Общество

почему все ненавидят маньяков, но любят ганнибала лектера? что за парадокс?

Да куй на этих маньяков. Знаю про него фильмы. Только педофилов ненавижу. Потому, что дети это святое и они не могут за себя постоять. Когда сидел в Краснодарском СИЗО был один педофил. бля!! ! Это не жизнь, а ад. Его били, оскорбляли, насиловали. Глотал только в путь. Вышел когда он у него 100% вич, гепатит с, тубик.
Саша Давиденко
Лучший ответ
Andrej Galle самые первые педофилы это женщины, потому что совращают малолеток почти массово.
Дом Культуры Лопатино тайга ты тёмная и непролазная. Много ты знаешь про педофилов, акромя, что их ненавидят? Ненавидят все друг друга. Бьют, насилуют и оскорбляют на киче всех. Каждого за своё. Урки не лучше педофила. Бьют, как правило, всей кодлой, а кум за урок. Поэтому педофил гораздо лучше по ходу тех, кто его насилует.
Не весе лектора любят.
Это вы его любите, вы нам и объяснмте.
Вообще-то это удел ничтожностей, любить зверей, которые могут справится с вашим недругом.
Сергей Хохленко Комментировать то и нечего - гениально сказал.
Хто любит : имена, фамилии - поставим на учет ! :)
Денис Плющик
Покажи аудитории портрет человека и скажи, что это великий
учёный-гуманист, он сейчас войдёт лекцию читать- и все елеем будут
истекать. Люди овцы, а женщины вообще все гипнабельны. Люди верят баранам-вожакам, хоть-бы они их на убой заводят. Покажи аудитории портрет того-же человека "ученого" и скажи им, что это убийца-людоед, который сейчас в дверь войдёт, и тут-же все его возненавидят. Скажи, что этот людоед непознанный гений, и все задумаются. Жерар Депардье сыграл в известном фильме отморозка-до сих пор многие женщины его ненавидят. Людьми легко управлять, что и делается сильными мира с помощью сми, тв, кино, театра политиков.
те, кто ненавидит маньяков - как правило либо сами маньяки каждый в своей области маньячества, либо урки-народные демоны, не понимающие, кто такие, например, педофилы, и унижающие их в тюрьме по негласному разрешению администрации. И тем самым становящиеся суками. Кто бы с тобой не сидел-убийца, насильник или педофил - ты не имеешь права его судить и насиловать, ибо он уже осуждён, и администрация должна его охранять. Нам даже представить такое невозможно. Агрессия в России так велика, что нападают скопом на любого не понравившегося, предъявляя ему типа законы тюремного общежития. И не только в тюрьме. Попробовали бы один на один, но бояться. А в союзе с кумом да всей кодлой могут любую подлянку сделать. Они - урки, стая, быдляк. Типа педофил, плохой, а когда я с кумом против педофила - это хорошо? Не смеши мой зачуханный матрас. Лектор - это я. Ганибал - это лектор. Что хотел сказать автор фильма? Что всё допустимо на Земле с позволения бога, не пойман не вор, органы - на органы, мусора-отбросы, хитрая христианская хрень шмыг под уголовный пень. Закон - ничто, провокация. Что люди трусливые и жадные демоны. Вчера они против Януковича, сегодня уже за. А на самом деле всегда за свою жопу. Что - есть силы, в образе Лектора, превосходящие лживый закон, ненависть и трусливую справедливость людей. Что умри ты сёдня, а я завтра-это главный лозунг народа-демона. Что пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей-это главный лозунг природы матери.
Дом Культуры Лопатино Это не парадокс, а правило жизни народа - демона. Он ненавидит ментов, но звонит и стучит в милицию. Он снимает фильмы про красных, но сочувствует белым. Он более за преступников в фильмах про мусоров. Он стучит администрации тюрьмы на сидельцев, он входит в подельники с кумом и насилует сокамерников под его прикрытием.
Умный мужик.
Уважаю.
Dima Dima
Никто его не любит. Это простое сочувствие персонажу фильма, в котором его враги намного хуже, чем он сам.
Роза Мамедова
потому что его Хопкинс играет, а он очень хороший актер. кроме того Ганибал во всем фильме успешен, а на успешного человека всегда приятно посмотреть.
Юля В.
Потому-что Хопкинс обаятельный))
Alexandr Sobolev
издержки профессии
Aisaule Izbaskanova
за актёрское мастерство ))
Мария Королева
его могут любить умолешённые, откуда берутся маньяки? Да вот от таких отморозков ганнибалов.
у маньяков во власти хорошее прикрытие.
Кто любит, фамилии...
Я лекторов ваще не люблю, скушные они
у мясоедов всегда так.... мозг не целостный.
не навидеть маньяков это одно, а вот любить насилие пусть даже и в кино это другое.
тот интересней просто
Тофик Нахамяев
да
J)
Jaslan )))))))
Ганнибала лектора любят не за то что он маньяк, а за то что он умный, хитрый и рассудительный. Именно эти качества в нем симпатичны
Потому что маньяки - Разные.. . Люди.
Лектор это образ, роль, замечательно сыгранная великим Хопкинсом. Не влюблен, просто наслаждался игрой великого актера. Незнаю кто бы смог еще так сыграть, возможно Аль Пачино или Джек Николсон.
Aliyusif Mammedzade
Вообще не знаю кто такой, предпочитаю западный фильмы для извращенцев не смотреть, меня от них тошнит, меня тошнит, когда черное пытаются назвать белым, и наоборот. Как будто западного обывателя специально сводят с ума, чтоб вывести новую нацию отличающуюся шизофренией. Кстати, сша на первом месте по употреблению успокаивающих - этакая страна всеобщей психушки.
он вымышленный персонаж. отрицательного плана. не факт, что все его любят. просто в в фильме на нем акцентировано внимание.
Семён Епифанов
потому как само общество не здорово
Anyutka* Eliseeva
Инна Мельникова Американская фишка добропорядочности в том, что Лектор убивает якобы нехороших парней.
Лектер-интеллектуал. Если его кто-то любит (лично таких не встречала) , то не за "маньячество", а за интеллигентность. У нас в почёте Андрюха Чикатилло и Пичужкин. Первый мочил в зародыше пионеров (будущих комуняк) , второй алкашей и проституток. Санитары, мля, как не крути.
Анатолий Smirnoff
Наталья Шулиманова Саша Пичушкин не Чикатило.. . ) Он своих жертв не мучил.. . Маньяки - Разные ...Люди )
Дом Культуры Лопатино шикарный ответ, браво.
Я не знаю, как вообще можно любить, фанатеть и т. д от того, кто убивает исключительно тех, кто слабее тебя. Вы читали биографии маньяков? Большинство из них в детстве были обделенными и ущербными, либо после какого-то фиаско стали импотентами, а после первого убииства получали незабываемый оргазм. Лектор - персонаж фильма и книг, он умный, однако от тюрьмы его ум не спас. На экране многие злодеи выглядят эффектно и практически у каждого наидутся свои фанаты. Кино - это кино, а реал - это реал, не стоит об этом забывать
У тех, кто это романтизирует не всё в порядке с головой. Крайне мерзко обожать и любить таких людей, как этот Ганнибал. Что в реальной жизни, что в вымыслах.
сила Голливуда. Захотят и Гитлера полюбишь. А захотят твои дети будут верить, что американцы вторую мировую выиграли.
Амир Конгаров В Италии многие верят на полном серьезе, что войну, вторую мировую, Америка выиграла.
"все" мьясо
Сергей Дёмкин
Лектер - санитар общества, он кушал только плохих людишек)))
Liliya Kurylenko
Сергей Хохленко Как же я прав, сказав, что ты ничтожество.
Также депутаты любят свою экономику, но покупают немецкие тачки.
в чем парадокс?
Ирина Манаева
Ты его любишь, ты и объясни.
Дарька ....
Сергей Хохленко Ай я- яй.... а вообще-то молодец, если сам понял.
Пототому, что он красавчик. И джентльмен. И докторская степень.
Слушай, откуда ты и тебе подобные выносят этот бред, с чего вы так уверенно обобщаете?
кто это?
Я люблю Джона Крамера из "Пилы"
ЛЮбят ЭНТОНИ ХОПКИНСА.... сильный актер!!!
дык ему рекламу хорошую устроили, вот бандеру любят бандерлоги, можно и чикатило полюбить и сделать героем, если праильно его преподнести и проагетировать
Ярослав
ПОТОМУ ЧТО ОН КРАСИВЫЙЙ