Общество
Почему "ЗЕЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ " в Крыму не носят знаков различия !!!+++

Эти волки пытаются выглядеть овцами. Да только всем видно что это такое.
"где все рядовые, ведь маршалов нет у любви"
Пэ Управление Мчс Кр Мчс Кр
любов калаш не носит
Вообще, если бы по его вине в то время были трупы США и Европа не простила. Взять в руки полуостров с 22 тысячной армией ВС Украины с авиацией и флотом, которая почти полностью перешла на сторону Крымчан не вводя в действие 14 тысяч человек ЧФ (затопленный старичок Перекоп можно простить ради этого).
Российские журналисты уверяют, что в Крыму нет российских военных и нет зелёных человечков. Это все компьютерная графика.
Пэ Управление Мчс Кр Мчс Кр
и русские верят?
Асель Биркенова(Мустафина)
Вот, что вы пиздите аки лох.
Кому надо тот различает.

Пэ Управление Мчс Кр Мчс Кр
ещо и детей приплетаю, нет никаких ценостей в жызни - ничего святого
за трупы это уже слишком. . тогда он влетит на власть а шевроны и прочая мутотень положены ток на парадной форме а у них она сейчас полевая.. .
не на парад пришли а простых людей от тебя и твоего говна защищать которым ты даже тут брызжешь на весь проект )
какая вам разница что у нас в России носят, о себе подумайте
Пусть тебя не ебёт всё то, что происходит в нашем Крыму. О себе лучше позаботься, запасись вазелином и нитками - очко штопать.
Саша Андреев
по себе судишь ПЕТУШАРА кончаный ...давно не пел на параши
Это уже не важно, хохлы Крым просрали

Пэ Управление Мчс Кр Мчс Кр
ещо и детей сюда приплетаете, вообще совести нет
потому что преступники
Я вообще считаю, что их нужно ликвидировать в самом прямом смысле. Это бандобразования титушек, а не русская армия если у них нет знаков различия.
потому что все знают что они из шервутского леса
причем тут вообще знаки, и ситуация на Украине