сможет конечно, ведь ей поможет европа, тут же подключится Америка, Китай будет поставлен в неприятные условия, ему придётся выбирать между Россией и Западом, в итоге Россия останется одна и ей придёт пиздес, поэтому Россия не будет совершать нападений.
пргноз последствий нападения со стороны России.
1.моментальная заморозка всех российских активов за рубежом.
2.заморозка импорта\экспорта.
3.кризис
4.разруха
5.гражданская война
6.ввод войск НАТО в униформе ООН в страну
7.полная смена власти
В современном мире агрессором имеет право быть только одна страна - США.
Общество
Украина сможет отбиться, если Россия совершит нападение на неё?
В прямую нет, но партизанщиной попортить нервы кремлю очень даже сможет.
Россия не собирается нападать на Украину, не надо пургу нести, дешевая американская шлюха
Какое нападение?) ) Самые сильные страны Мира не могут ничего противопоставить России. А уж такая херня как Украина - тем более.
1. Украинский батальон химзащиты, участвовавший в оккупации Ирака
2.

Отобьётся!
От рук Торчинова-Яйценюха
2.

Отобьётся!
От рук Торчинова-Яйценюха
Может на некоторое время приостановить агрессию но ненадолго.
В одиночку, нет
она могла это изначально... но вероятно умствекнные способности от частого употребления сала сильно снижаются...
Украинская армия перейдёт на сторону российской, кроме галичан.
Отбиваются бабы, да и то для близиру!
UA бойцы были всегда лучшими во всех армиях казацкой, царской, СА. Мастерство как известно не пропьешь, поэтому медведю надо тысячу раз подумать прежде нежели сунуть лапу в улей :)
Хохол думкой богатеет
такого не будет конечно. но если бы конфликт был бы - восток украины россиян бы с радостью воспринял. но дальше завязли. даже не об украинцах говори. все бы псы войны к этому моменту подтянулись
какая война, хватит нагнетать. и окопы копать. сеять пора
Сможем. У нас дух сильнее. А агрессоры - тупое стадо. Воюют не оружием, а сердцами. Слава Україні!
Нет 100%
неа
Дык уже напала. Нет ответа. Можно с разгону и до Карпат.