Общество
Чем гордимся россияне? откуда у нас такие бравурные настроения?
Волеизъявление жителей Крыма — это выбор населения Крыма, а не личная заслуга Путина. Победа на олимпиаде — это успехи наших спортсменов, которых явно тренировал не лично Путин. «Игра мускулами» перед Западом — это не показатель мощи Путина, а шаги в сторону пропасти финансового кризиса и военного конфликта. Гордиться Путиным могут разве что олигархи, прибравшие страну к рукам, а мы-то чем гордимся? Разрушенной сферой ЖКХ и коммуникациями, постоянно растущими ценами и тарифами, платными медициной и образованием, ювенальной юстицией и вводимым крепостным правом под видом закона о прописке? volya-naroda.ru/listok158.htm
что-то баба перегибает.... живу мирно, спокойно, на всё хватает, дети БЕСплатно учатся и медики на дом БЕСплатно приходят.. . тарифы ЖКХ - да! Ё с ними боремся! ( и почему ученики говорят о себе во времени, вроде раньше.... помню сайти мои вопросы и ответы.... тролли они все, ТРОЛЛИ)
Собой, своими детьми, своей страной, своим президентом Все остальное временное ЖКХ сейчас намного лучше, чем при СССР, цены растут во всем мире и вместе с ценами растут доходы, образование и медицина есть платные и бесплатные всегда есть выбор, которого не было в СССР, ювенальную юстицию не ввели Врите лучше В Штатах вообще нет бесплатной медицины, нет государственных детсадов и тоже есть платные школы и программы в шеолах отличаются кардинально, а у нас вводят госстандарт
Молодца. Есть еще люди в русских селеньях..
хорошо. . не было бы Вовки. . был бы Ельцин. . где была бы Россия?
"УченичЁк"
Бла бла бла каналья
Гордись ей, шваль продажная

ни слова не выкинуть
Пир во время чумы. И главное затыкают рот любой критике. На любую критику или сомнение, такие граждане отвечают градом оскорблений. Что-то странное с людьми стало происходить. Раньше я такого не замечала.
результатом олимпиады, за жителей крыма которые не допустили бандеровскую власть в дом себе, то что мы великий и сильный народ который не могут сломить не алкоголизация не наркомания, не коррупция организованная врагами Российских народов
а те чё?ЕБНик больше нравится? ет он, а не путин всё поразвалил. с удовольствием перезахоронил бы его на ас поле. г. . к г.. у
просто так ничего не бывает. в спорт вкладывались огромные деньги, строились тренировочные базы. с жителями крыма была работа, была поддержка. Путин молодец
Согласен с вами. Многие даже не представляют сколько денег нужно будет вбухать в Крым. Поэтому можно забыть про повышение пенсий, стипендий, пособий.
жизнь она разная - есть положительные вещи есть и отрицательные - не все сразу и не все так просто
такое бывает когда перепил стекломоя!
Dakiy почему сразу тварь продажная? На самом деле все верно она написала!!
Ступай в дупло
Да уж, чем гордиться то...?Армия России, непобедимая прежде, сейчас очевидно разрушена и уменьшена до странных для великого государства цифр в 800 тысяч человек. При этом у России – две угрозы нападения, претензий территориальных и политических: НАТО на западе и Китай на востоке. Общая численность войск вероятного противника – 5 миллионов человек. И в это время российской армии навязывается военное противостояние. http://volya-naroda.ru/listok159.htm