Общество
Чем могут гордиться россияне??
Да хотя бы тем, что можно отравить нам жизнь, можно сделать её хуже, но сломать нас или нагнуть, это невозможно.
Вечной мерзлотой

РОССИЕЙ.
остальное вторично.
историей
Глобус глянь. Все вопросы отпадут.
В России самая многочисленная партия воров, во всём мире, засевшая в гос думе, разграбляющая собственную страну, ради личной выгоды.
Партия "единоросов"
Тем, чем тебе нечем гордиться.
Тем что они не пидары и не козлы как европейцы и штатовцы и их шестёрки либеральные
Космосом, самолетами, танками, учеными, литературой, культурой, балетом, природными ресурсами, Менделеевым ,
Нас ненавидит весь мир.
США тоже не любят.
Есть закономерность.
США тоже не любят.
Есть закономерность.
Людмила Потапова
Может быть, только лично тебя ненавидят? Видать, есть за что! Лично ко мне весь мир очень хорошо относится.
Территория, ресурсы.
Родиной.
Людмила Потапова
Родина - понятие неопределенное. Например, для кого Россия является родиной? Ответ не так прост, как кажется.
Своей землёй и её ресурсами. Культурным наследием.
только этим не говоря о новейших вооружениях и уникальной боевой технике равной которой нет в мире ни у кого- только что создана новейшая система "Алабуга "
колоссальное оружие уничтожающее всю электронику в радиусе 10 км - так что танк самолёты и Ракеты противника кусок металла - ну как? есть чем Гордиться !!
для общего восприятия ( ракета взрывается на территории противника и далее вперёд ребята в ручном режиме - приятно смотреть когда их самолёты как горох с неба сыпаться будут)

Путиным и Медведевым
Людмила Потапова
Если только стыдиться этих нелюдей.
Пока только размерами своей родины...
Светлана Слободчикова
Например я горжусь тем, что мы единственные летаем в космос ( имеется ввиду пилотируемых кораблях) . Строим хорошие самолеты, истребители .
А на украине этого ничего нет .
Ничем. Почему фины не кричат на каждом шагу МЫ РОДИЛИСЬ В ФИНЛЯНДИИ ЕБАТЬ Я ГОРД? Это всего лишь территория, которую ты не выбирал
Историей до СССР, потом шлак
Тем что живут в самой большой стране на свете :)
Людмила Потапова
А все россияне живут в России?
Огромной территорией;)
Пока есть Путин-только прошлым.
Настёнка ************
90-ми? 20-30-ми?? 37-м??