Общество

Путин, когда кинул пацанов АПЛ Курск, и когда показали французкие СМИ, что было на самом деле, лично для меня он умер/

Политика вообще гнилое дело!!
Зафар Мирзоев
Лучший ответ
Для меня умерли французские СМИ ( ВОТ ИДИОТ).
Галина Середа
Ерлан Нурманов Мозги твои промыли здорвенски, включай иногда.
Что показывают французские СМИ всем известно - только ложь.
Старые методички госдепа достали? ? пацанов не вернуть, но они смотрят на то, как Вы, гниды, теперь ссытесь от того, что круче наших подлодок нет и не будет и радуются!
Руслан Фарбота
Ерлан Нурманов ПОВЕЖЛИВЕЙ, БРАТИШКА!
От такой он добрый Путин. А ведь правда, он кинул тех пацанов.
Мария Кузьмина
Похоже ты и не жил.
Urusova_83
Ты-то сам, не то что для Путина, но и для меня давно мёртвый.. .
...вертуально, пока что...))
Ерлан Нурманов А, я то веришь, что-то и не очкую! Ты-ХТО?
Это было в 2000 году, и уже тогда он для тебя умер ))) Ой тролль )))
Владимир Шевченко А когда же он тогда для тебя "родился"? )
Ерлан Нурманов Троллить пацанами, которые погибли, -это кощунственно!
вы мандоси уже и из хуя вопросы высасываете
Ерлан Нурманов Чюрк, ты еще клавиши видишь, казанский вокзал домой... Ту-тууууу
А тогдашний президент США тоже кинул экипаж апл трешер? Это море и не всегда людей можно спасти к сожалению так что не пори ерунды
Атмосфера отношений между офицерами и подчинённым составом была невыносимой. Назревал бунт. А командир подлодки из КГБ, вот он и выполнил приказ.
Улыбнись Я Жe Тебя Люблю В дурдом интернет провели?. .
Или ты у санитаров планшетник спи здил?...))
Докажи что кинул и именно Путин её потопил! USS Scorpion (SSN-589) то же кинули???
Сергей Волков
Ерлан Нурманов Толедо и Мемфис америкоские лодки.
А точку зрения Масхадова на ту катастрофу не узнавали ?..зря .. он о росфлоте знал больше чем французы.
Слабая была РОССИЯ тогда. Сейчас бы такого не случилось . Ответили бы все!
Если тогда Путин умер - то сегодня он Воскрес!
он кинул тех пацанов
Вот именно, что кинул. Да и много еще делов наделал. И это почему то никто не помнит сейчас. А помнят только, что он Крым присоединил. Хотя тут его заслуга сомнительная.