Общество
А прикиньте у Вас такой майдан случится?
У Вас же из нацистов фрики более креативные. Вот представьте Навальный премьер, а Тесак по областям разъезжает и лечит прокуроров уринотерапией во имя революции.
все может статься...
При существующей власти такие выходки не возможны. А Тесак, если не ошибаюсь уже сидит.
Был уже в1991 . СССР развалили. Пытались развалить Россию не получилось! Сейчас принялись за Украину! - кому нужна сильная страна в Европе?!..
на Украине майдан случился потому, что режиссер (США) командовал не только наемными боевиками из Канады, но и чиновниками Украины, включая Януковича
причина проста = наемные бандюки получали ежедневную плату, а чиновников Украины шантажировали собственностью и счетами в Европе
запросто подобное может случиться и в России
Тесак? Первый раз слышу, живу в Москве. Было на Болотной. Там неделю жили на бульваре митингующие, быстро разогнали этих бомжар. И правильно сделали! Потом потратились на уборку из-за этой голодьбы.
К сожалению и мы не застрахованы, но все же опыт двух революций (17 и 90- х) показал, что подобные события отбрасывают страну на десятилетия назад. Более того не пережив 17 для страны скорее всего не было и 41. По расчетам Менделеева в России жило бы сейчас более 500 миллионов и были бы самым сильным государством мира, и может понимание прошедших ошибок поможет еще раз не наступить на эти грабли.
не такое видел. Пули свистели, танки по зданиям палили. Народ газом травили. ((
В России с тесаками расправятся в мгновение ока, даже забудешь, что был такой быдляк.