Общество

Россияне называют Европу гейропой, от злобы, что не могут жить там, и от зависти, что там лучше. чем в россии?)

Оля Титова
Просто они завидуют Европе, там же уровень жизни в несколько раз выше чем в рашке, вот и обсирают Европу и Америку.
Дима Еловиков
Лучший ответ
Бауыржан Шаймерденов Франция. Митинги против усыновления детей геями
Eldiyar Kochkor Uulu Ну если для Вас высокий уровень это культивирование гейскихи лесбийских любовных отношений, то да, в Европе только этим и занимаются!
Александра Чумашкина конечно завидуют))
Не пишите фигню. Вон и Франция бастует против усыновления детей геями. У них такие законы гейские.
Вы меня удивляете своим незнанием темы, когда вопросы задаете!
НАЗЫВАЕМАЯ ПРИЧИНА ЕВРОМАЙДАНА - РЕЗКИЙ ОТКАЗ ОТ ПОДПИСАНИЯ АССОЦИАЦИИ С ЕС - ВЫЗВАНА ВРАНЬЕМ ЕВРОПЕЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ В ПРОЦЕССЕ ОБСУЖДЕНИЯ АССОЦИАЦИ http://youtu.be/F1Ia9e6CaEk
Андрей Рудяев
Гейропа - потому что там пидоры в жопы долбятся и других призывают. Детей этому чат. Жирафов убивают и львов.
Лена Л
Пол европы Русские живут
Не от злобы, а потому что там все политики секс меньшинства.
Что Меркель лезби, что Олланд, гей.
Mariya Chernenko вск-таки хорошо быть просветленным - всегда может дать правильный и умный ответ...
чет от ентого вопроса зад заныл, не замань мене не замань! вот теперь и я туды не поеду нас и здесь хорошо кормят, и за зад спокойно.
Булат Тойкенов
я не знаю почему ее так называют, но в Европе не плохо
была в Болгарии, Чехии, очень довольна, супер.. .
ну все что могу сказать
конечно рабское мышление ничего просто лутше не выдумало
Рафо Казанджян
Россияне называют Европу гейропой, не от злобы, а от наличия тюремных комплексов - им все время кажется что вокруг педерасти. которые так и норовят им засунуть.. . а никто и не сует...
потому что большинство населения за нормальные отношения и за смейные ценности. А не за разврат детей, в качестве пропаганды раннего сексуального образования и культивирование гейских семей - это против природы!
Eldiyar Kochkor Uulu
Наталья Попова че тебе еще путин сказал?))))))))
Лучше ток в Германии (вот туда прут) а все остальное.. . И европа нах не нужна...
Бауыржан Шаймерденов Особенно на территории бывшей ГДР.
Бауыржан Шаймерденов Знаю. У меня тетя там живет на территории бывшей ФРГ. Муж - иностранец. Сейчас дела не так хороши, как были в 90-е.
http://ru-an.info/новости/в-канадских-школах-растлевают-малолетних-детей/
НУ ПРОСТО НАХРЕНА МНЕ ЗНАТЬ У КОГО КАКОЙ АРСЕНАЛ ФАЛОИМИТАТОРОВ ?!
Костя Дудин
Ты шутишь?))) Может российские геи и завидуют.. Неужели ты не понимаешь что внешние декорации из камня и стекла не делают человека счастливым?
Да чего нам завидовать, вас идиотов просто предупреждали, ну не верите расскажете нам потом как вам в Европе живется
От того, что там у власти пидаразы. Тупой вопрос.
ахаха. тебе в раздел "юмор"

104 104 ДА да кстати исландия четко дала поять что никогда не вступит в ес