Общество

А ведь, что скрывать, но у стран Балтии после Крыма очко заиграло? Без обид, кто от туда)))

Борис Фёдоров
Я отсюда и вовсе не хочу видеть здесь ваших солдат. Мы уж как нить без вас. Ещё свежи в памяти народа события 1940 года.
Канжарбек Акматбеков
Лучший ответ
Оксана Тишина Каков ты древний чухонец, а при царской России чё и как было?
Оксана Тишина Сказало из схрона "зеленое братство"! Вопрос: скоко тебе платють ?
Приятно сознавать, что твоя страна, проклятый всем миром агрессор, а ты ее тролль?
Оксана Тишина Не сцы, скоро и твою чухонию заберём!
Ксюша Михайлова Приятно торчать на русском сайте, троллить и обвинять в этом других? Точная копия политики Хохляндии
Молодец ты какой Забаненный - своим вопросом ты первый подтвердил силовой захват Россией Крыма - гляди как бы тебя землячки по особенному не "отблагодарили"
Вы не понимаете тонкой души прибалтов: они уже сами давно поняли, как нагло и беспринципно их опустил запад. Самим попроситься под крыло России - значит расписаться в собственной глупости, придется идти на унижения, как им кажется. А им реально стыдно, что в очередной раз профукали свою страну. И вот последняя надежда прибалтам вернуться к России не потеряв лицо - сделать все возможное, чтобы Россия их опять захватила. Отсюда все эти гонения на русских во всех трех странах.

Любая страна в подобной обстановке тут же задумалась, раз русские устроили волнения в Крыму, это может произойти и у нас, если очень сильно русских обижать. Надо хотя бы на словах пообещать этим тупым русским иванам каких-нибудь плюшек.

А прибалты как только начались крымские события, тут же пропихнули закон о запрете обучения в школах на русском языке. И похоже русские это не заметили: заняты Крымом.

Самое время прибалтам собрать 5 своих танков 4 из которых взяты на прокат, 20 мотоциклов и объявить войну России.
Leonsio Buchukuri
У них всегда очко игривое было Всегда им-как шлюхи крутили С поводом и без
в новой Зеландии тоже очко заиграло и даже с тревожной тональностью ибо там тоже русские есть
Чухонцы и Курляндия прибегут сами, вот Аляску заберём токо!
Канжарбек Акматбеков Забиралки пообломают.
А что им очковать, собственно? В Прибалтике никто отделяться не будет.
Призадумались, однако..