Общество

А почему СНГ не оказывает Украине помощь?

Помощь хунте? да вы очумели что ли.
Ермола Анастасия
Лучший ответ
Дал Путин 5 миллиардов $ Януковичу, два ушли в Украину еще до переворота. Дело не в деньгах, дело в ползучей 3-й мировой войне, продолжение холодной с СССР. После захвата Киева будет штурм Москвы, расчленение России и выход НАТО к китайским границам с последующим обучением Пекина правам человека.
Украина председательствала в СНГ. при новой власти вышла из состава.
СНГ не настолько богат, чтобы заниматься благотворительностью
Nurzhan Karimzhanov
А кончилась Украина. Как государство кончилась. Теперь там какая-то хрень, а хрени нет смысла помощь оказывать. Проще сразу всё выкинуть.
Нина Бессонова
Гон
Списать все на Янукович по нормам международного права не получится. Янукович выступал от лица Украины. И займ брала страна. Поехали! Кому и сколько должна Украина: 1.2 миллиарда долларов – кредитный транш России от 6 декабря 2013 года. 2.1, 68 миллиарда долларов – Россия. Долги по оплате поставок газа. 3.1,58 миллиарда долларов – кредитные транши от Китая. 4.3 миллиарда долларов – невыполнение условий по договору на поставку зерна в Китай (этот долг в перспективе, но и его засчитаю, так как суд Китай выиграет гарантированно) . КИТАЙ НЕ РОССИЯ! Долгов не прощает! 5.17, 78 миллиарда долларов – частные держатели гарантированных государственных облигаций 2005-2013 года выпусков6.8,66 миллиарда долларов – Международный валютный фонд 7.3,27 миллиарда долларов – Международный банк реконструкции и развития 8.0,48 миллиарда долларов – Европейский инвестиционный банк9.0,25 миллиарда долларов – Канадское экспортное агентство 10.0,24 миллиарда долларов – Эксимбанк Кореи11.0,19 миллиарда долларов – Япония12.0,73 миллиарда долларов – прочие заемщики Пи. . дец! Шеф, всё пропало, всё пропало!

Ержан Ержан
А с какого х, они же вышли из состава СНГ, да и к тому же помогать Украине сейчас тоже самое что положить их в карман одному из нынешних упырей
Nazgul Kempirbaieva