Общество

Как вы относитесь к истерикам хохлов на счет Путина?

Я угараю над ними, уж чего только не придумают)) )
Проипали Крым, страну, а все пыхтят, что Путин виноват)) )

Да вам да Путина как луны пешком, ослы опущенные, нищеброды и проститутки.

Видно по причине отличной жизни на Украине все шлюхи из Москвы и Питера хохлушки.

Да Путину как верный пес обама звонил раз 10ть уже, Керри аж самолет развернул, как ему Путин позвонил.

У вас одни мрази и тупари у власти, как были так и остались, вам рабам конфетку дали на майдане, вы и в сказку поверили, лохи.

Уважаю Крым, молодцы, что свалили из параши такой.
В этом вопросе, в его расшифровке видна ментальность россиян. Прав был великий британский политик, сказавший, что в ближайшем будущем ФАШИСТЫ будут называть себя антифашистами. Нацизм возродился в России, и сейчас проявился в очередной авантюре с Крымом. Все признаки фашизма и нацизма налицо: вождизм (Путлер) , захват чужих территорий (во благо, конечно) , шовинизм, ксенофобия, унижение других народов, агрессивность и полное пренебрежение международным правом. Всё это для того, чтобы скрыть свою дремучесть, нищету и хищническую сущность. Вы хотите видеть у власти таких, как автор вопроса? Получите, если уже не получили. Но приведут они не к мировому господству, а к развалу, распаду и исчезновению империи. Что русским останется? Где они будут жить? В федерации есть место многим народам, а вот русским.. . Разве только в "московском улусе", который будет подчиняться, как и в давние времена каким-то ханам. В общем, будут хозяйничать ханы, а шовинистам и агрессорам будет ХАНА.
Макс Баскаков
Лучший ответ
Ирина Кинсфатор Оооо.... сколько же мусора в голове. Или это бред больного?
Хоть ты и прав, не хорошо так об украинцах отзываться.
Олег Гулько
ты типа его главный подъебщик?
херня кто Путин, главное кто ты
Прощелкали
Сергей Черанев
О-о, у Путина есть счёт для истерик! И много там уже истерик накопилось? И во что он их будет инвестировать? Я бы пополнил этот счёт, да вот не водится у меня истерик. . .

"Истеный Рускей граматна песать ниабязан" - так?
Нина Фефелова
Вчера звонили знакомые с Полтавы, и говорят - "Как мы завидуем крымчанам, вы даже не представляете. "
Путина, кстати многие уважают на Украине...
с юмором
Анар Мирзоев
Глядя на них - моей радости нет конца.. . что я с 16 марта уже не под ними) ) Ура!!
Юлия Барса
истерики-бандерлоги в Киеве а хохлы в Харькове и Донецке так что нормальные к власти ещё не пришли
Когда руководство России вернётся к внутренним проблемам России и Москве в прежнем составе? Не сваливая на присоединение территорий. То есть проблемы нарастают, как снежный ком. Не способны решать по одной и последовательно, что ли?

Все свои проблемные вопросы я отослала в госструктуры по тематике.
И ...тишина.
Саша Ефимов