Общество
Как вы относитесь к истерике по поводу коронавируса
Толпы людей закупаются под завязку, люди со слабым здоровьем получают не малый урон из за мифов о том что границы закроют продовольствие кончится. Ну в России на случай войны или вот таких ситуаций есть же запасы продовольствия на пару лет зачем тогда всё эта вакханалия. Я лично спокоен уверен что магазины все не закроют еда в них не кончится чтобы вот так города голодали.
Е б а н у т ы е просто
Удивляюсь и смеюсь... Проблема нехватки продуктов абсолютно надумана и раздута паникерами. Все, что закупают, производится в нашей стране, и даже, если все границы закроют, нам это ничем не грозит. Люди перестали верить СМИ (как верили в СССР), а верят разным слухам...
Не замечаю в реале никакой истерики.
Дима Попов
зайди в магазин. всё сметают.
--- Что происходит на свете ?
— А просто чума.
— Просто чума, полагаете вы ?
— Полагаю.
Дома сижу и от психов вокруг изнываю,
Психов и тех, кто как видно лишились ума.
— Что же за всем этим будет?
— А будет кино.
— Будет кино, вы считаете?
— Да, я считаю.
Я ведь давно в голове эту фильму снимаю,
Чуя всем телом, что вот, наконец-то оно.
— Чем же все это окончится?
— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?
— Да, я уверен.
— Я уже слышал и слух этот мною проверен,
Должен когда то ж закончиться этот бордель.
— А просто чума.
— Просто чума, полагаете вы ?
— Полагаю.
Дома сижу и от психов вокруг изнываю,
— Что же за всем этим будет?
— А будет кино.
— Будет кино, вы считаете?
— Да, я считаю.
— Чем же все это окончится?
— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?
— Да, я уверен.
Придурки, всё скупают, умом тронулись. Хорошо их развели.
Хоть какие-то новые новости почитаем)) а то заипали с Украиной))
фиолетово
Ты хоть в магазин то заходил? Там полки с крупами пустые... Конечно может завезут, а может и нет... Или шоколадки будешь есть?
А так реально разогревают ситуацию, поскольку особой опасности нету...
Vladimir Sitnik
а нафига эти крупы нужны? я картошку ем, по барабану крупы.
Люди это тупое стадо. Вспомните фильм "Матрица". Ведь только избранные понимают где они находятся как и почему или по крайней мере догадываются. Все остальные это беее.... барашки. Одна овца пошла в яму а там лететь 500 метров вниз и все туда прыгают.... с криками урааа мы бежим туда сами не знаем куда...
Как врач, я сама понимаю что такое вирус, что такое ПАНДЕМИЯ.
Пока её нет, паника -это спасибо нашему ТВ, с какой цклью они разогревают население я не могу знать.
То ли подготавляивают к худшему, т оли про Украину всё уже сказано, и больше нечего вещать.
У нас в больнице, где я работаю, сегодня выявили больного 63 лет в вирусом. его тут же изолировали а потом за ним приехала спецмашина. Увезли.
Это единичные случаи. Но ведь никто не знает, что будет через месяц!
Посмотрите что сейчас делается в Германии, сама Меркель в шоке. И это в той стране, где самая передовая медицина -а сделать они ничего не могут.
А если у нас так будет - я вам говорю: собирайте вещички и в открытый океан, на надувном плотике.
достали нытики
Я думаю создадут искусственную нехватку продуктов с целью повысить цены минимум раза в 2. Будут и еще различные махинации, поверьте. Найдут лазейку как на пандемии нагреть руки. Так что... что касается дефицита продуктов. Он будет. Что бы с экранов тв не заявлял Путин. Он давно не управляет ситуацией в России. Потому что по фиг.