Общество

После Крымских событий ВСЕ мировые гарантии и договора о территориальных целостностях В МИГ перестали работать. Более

100 стран теперь будут тайно и явно пытаться заполучить ядерное оружие любыми путями в кратчайшие сроки, потому что кроме ядерного оружия не осталось в мире аргументов теперь.

США пытаясь спасти мир делает все возможное что бы остановить безумного Путина. Одна надежда что США уже повлияли на Саудовскую Аравию. Саудиты понизят цену на нефть до 80 долларов и возможно тогда Россия опомнится когда бюджет рухнет.

А все из-за россиян, которые развели у себя диктатуру одного человека и тот от вседозволенности сошел с ума. Открыл ядерный ящик Пандоры. Теперь у мира одна надежда на США, иначе пипец всем.
Ящик Пандорры открыли американцы, когда бомбили Югославию и все остальные, неугодные им страны. А также, когда заставили мир признать Косово. Так что не валите с больной головы на здоровую, пожалуйста.
Сергей Шибанов
Лучший ответ
Это из-за Косово. А Россия своё берёт. Даже сто лет пройдёт, но она вспомнит и возьмёт своё.
Срать тут об этом бесполезно - ты никому не нужен и жизнь прожил зря.
Sweet Devil .
А нефига было Косово признавать. Вообще расслабься, Крым вернулся в Россию
После Косово.
Р.
Ромк@ .
В недоумении- одни вы! Обосравшись, все вопрошаете: откуда же воняет? В портки к себе загляните, или- рукой потрогайте, если собственным глазам не доверяете!
опиздинеть какому дебилу такое могло в голову стукнуть...
В 2013г Россия заработала на нефти 916 млрд $
из них в Стабфонде 212 млрд
в Марте на Крыме зарботала ещё 20 млрд $
-так что падение нефти до 9$ никак не отразится на экономике страны а вот америкосы с долгом в 18 триллионов $ увеличат его 26 триллионов Долг Америки в реальном времени онлайн и линии возможного распада США
Дамир Халыков
Они все ещё до Крыма это осознали благодаря америке... а ты тупой дятел если это не знал
ПРАВДА ТВОЯ ...как сделал РЕЙГАН во времена горбачёва ----договорился с саудами насчёт снижения цен на нефть и экономика СССР рухнула, пришлось придумывать перестройку ...и вот к чему это привело ...а путина давно стрелять пора ---из-за одного идиота весь мир в недоумении
Sweet Devil . А кроме тебя ещё есть, кто рядом? В смысле, ты в одиночку покушение готовишь?