Общество

Где бы вы больше хотели жить, на процветающем Урале или скажем на загнивающей Калифорнии?

Irina Dmitrieva
в калифорнии
Лёма Матаев
Лучший ответ
Боюсь, что Вам будет плохо и там, и там...
Дома лучше
Даша Павлова
там слишком дорого жить,
жарко, врут про эко жрачку
толстые усе и шашлык в два хлеба кладут... .
На Урале прикольней
никакая сволочь с вопросами на улице не цепляется
Юра Мусин
В Детройте )))
Максим Белов
Милена Аникина Экстремальненько...
Живу на процветающем Урале. Не нужен мне берег турецкий, Кал и форния мне не нужна.
Чё, прям сказать?
--- В своём Поволжье - при зарплате 30 тыс. руб - и хлеб 22 руб и сосиски 100 руб. за кило )))))))))))))
Nytiп@ Пrиnц
С детства привык довольствоваться малым...
Везде работать надо...
На процветающем Урале. А давно Калифорния загнила?
Rinat Abdrahmanov
В России, лучше всего жить на Родине!
Вот насчет Урала, ты правильно отметил.
Мне и в Подмосковье неплохо!
В Санта Барбаре. Там все знакомые.
Ну и КЕМ вы там жить будете.? Флажки российские продавать?. Все "умные" уже свалили, остались патриоты страны своей. Это наша Родина.
Антон Тоньшин
Где больше русскоязычного населения.
Kamol Inomov
Не нужно нам солнце чужое
И Африка нам не нужна!
Роза Еникеева
Хоть на Луне - но на процветающей! Поэтому - за Урал!
Юрий Коваль
Пусть они там как-нибудь без нас гниют, мы уж лучше дома.. . процветать будем....
Я живу на Южном Урале и переезжать никуда не собираюсь! В Европе была, в Азии была, в арабских странах.. . Много поездить пришлось, в основном по работе (организация и дизайн российских павильонов и стендов на промышленных выставках) . Поездила, посмотрела.. . Дома лучше!
Irina Dmitrieva Я знаю, на Урале сейчас гуд, и вопрос без подвоха. Привет с Киева!
Ни там, ни там, а совсем даже в Санкт-Петрербурге, вот)
На Урале конечно. Екб сегодня конфетка
дома
Da Net
если есть деньги- то можно хорошо жить и на загнивающем Урале и в процветающей Калифорнии
а если нет ни денег
ни перспектив- то Калифорня лучше климатом- одежды теплой не нужно покупать
Shingis Tagaev
Снежана Васильева Приезжай в гости, посмотришь на "загнивающий" Урал! У нас дороги лучше, чем в Лас-Вегасе!