Общество
Благодатный огонь сошёл ..а вы атеисты всегда думали что Бога нет.. а он живёт и процветает. скажем спасибо ему???
Слава Богу!!!
Не хочу портить Вам праздничное настроение. Однако во первых знаю несколько десятков способов получения огня не отличимого от Благодатного в домашних условиях. Причем загорающегося столь же послушно как тот ( помнится там власти во избежание беспорядков как то переносили время этого действа. и огонь их слушался. Видно Израильская власть знает свои пути к "высшим силам")
Во вторых. , извините конечно. Но что такое "бог"? Определите это понятие с четкими критериями отличия от " не бога" . позволяющими строго его опознавать . доказывать что всякие там Пупкины точно не он. А если его вдруг почему то нет. показать и это.
Мне такое определение неизвестно и я не знаю что это вообще такое.
Судить же о возможности ему быть. смогу лишь когда узнаю о чем речь и что за смысл вложен в это слово.
И потому я и не атеист, и даже не агностик. тот не знает есть или нет. а я не знаю что именно. Игностик я. О таких слышали? Ну вот теперь слышали точно.
Нет, я не мешаю Вам верить. хотя могу сказать наверняка. что Вы не сможете сказать, во что именно верите. Сказать " в бога" можно, но это ничего не будет значить. пока не определите само это понятие.
Вот что такое стул я определить могу. и что такое стол. Я знаю что это и потому могу выразить. И с помощью определений. какие мог бы дать. стол можно без проблем отличить от стула. Ложку от вилки. стакан от самосвала и даже лысых от волосатых.
Всякое знание о чем то начинается с его отделения от прочего по каким то определяющим признакам. Вот и отделите и определите. Иначе непонятно о чем речь.
Повторю. Вовсе не хочу портить Вам праздник. И с удовольствием с ним поздравлю. Правда он . вроде как завтра, а не сегодня. Но Вы сами подняли вопрос.
ОН-то может и процветает.... судя по жирным рожам попов....)))
нет ощущения, что бог херней занимается?.. У человека проблем выше крыши, а он пироманией занимается
у евреев, в Иерусалиме всё по-честному)
Евреи. сука, уже две тыщи лет вертят всех на...))))
21 век блядь...
Наталья Цыганкова
пещерный червь
Екатерина Бородина
век пидарасов и кровищщи
Ну если кто то был в храме гроба господня, ну например как я, то кроме смеха эта чушь вызвать ничего не может. К стати я был там на Песахе. Сказки вызывали чувство веры лет 300 назад. Ну 200 или 100. Но время развития науки похоронило многие жидовские сказки.
Фии - такой дешевый трюк и сатана может сделать - а вот что действительно только Богу по плечу и что является Его чудом - это создать человека - так что мы драгоценные его творения и свидетели Его.