Навеяно вопросом "На украине ходит слух что Россия выдает хохлам паспорта с пропиской в Магадане! "
Вот эта российская пропаганда вдалбливает россиянам в головы чушь, а они верят, для них это реальность, потом вываливают этот бред на нас, и удивляются, нет. возмущаются что мы не понимаем и не принимаем, наверное нагло скрываем правду.. .
Вот другая история.
Бабушка москвичка, приехала в Ивано-Франковск, к родственникам, те умерли, оставили ей квартиру. Москвичка теперь живет на Западной Украине, кажется все нормально. Звонят на днях ей родственники из Москвы, срочно давай собирайся, уезжай, забираем.. . Та удивленно, чего? Как чего, у вас же там посреди города виселицы и вешают москалей!!!! По телевизору видели!!!! Бабка в шоке, в городе тишь да благодать, а по телефону истерика.
И ничего с этим не поделать, машина зомбирования россиян работает как паровоз, производя новые и новые мифы.
Общество
Вот как бороться с этой российской машиной тотальной лжи?
революцией
Gari Sabirov
Сколько же вам можно революционизировать? Не ровен час докатитесь до уровня Зимбабве не только в экономическом, но и в интеллектуальном отношении. А в России революции не дождетесь!
Покромив змею вы можете быть ею укушены в знак благодарности за то, что продлили ей жизнь. Это про вас.
строить домыслы на одном-двух примерах не след
уверена, что участники майдана - это не вся Украина
Устал небось бороться, отдохни...
Украинские СМИ - основной источник лжи и дезинформации !
А никак не бороться. Просто критически относиться. Минимум две машины работают с обеих сторон.
А украинские сми - самые честные, независимые и объективные в мире. . Большую часть "российских новостей об Украине" в России и не слышали, и не услышат - эт выдумки украинских сми. Просто запомни один факт - сми - любые сми - российские, украинские, американские, зимбабвийские - априори подконтрольны и зависимы. И факты они излагают таким образом, чтоб у нас с тобой сформировалось определенное мнение - выгодное тем, кто эти сми контролирует.
В российских СМИ ничего о повешаных не говорили, не врите!
В Ивано-Франковске действительно в городе стоит символическая виселица для жидов и москалей, но жидов, москалей, и всех кто против фашистской власти в Киеве и против бандеровцев пока не вешают, ещё не время, их просто бьют и сжигают их дома.
и так происходит по всей Западной Украине и это правда. У меня знакомый выезжал из Украины через Ровно и всё это видел своими глазами.
А вот ответьте, зачем нести "пургу".Где, когда по ТВ показывали виселицы.? Если у вас желчнокаменная болезнь, обращайтесь к врачу, можно даже к психиатру. Крым Русский. Забудьте и начинайте уже работать. А то скоро по миру пойдёте.
ай яй яй какие негодяи
ничего подобного о вас у нас не показывают. Это вам так бы хотелось. Мы заняты обустройством Крыма, Кисловодска, строительством Лужников для ЧМ по футболу. Отстраиваем ДВ. Не до вас, убогие.
униан вообще написала, что снайпера были януковские!! ! ВОТ БРЕД ТАК БРЕД!! ! даже по съемкам видно, что стреляли в спину майдановцам!! ! И ДАЖЕ ЗДАНИЕ УКАЗЫВАЛИ!! ! которые стояли в тылу майдана. И оказывается В ТЫЛУ У МАЙДАНОВЦЕВ, В ЗДАНИИ ГДЕ БЫЛ КОМЕНДАНТОМ НЫНЕШНИЙ НАЧАЛЬНИК СБУ СИДЕЛИ СНАЙПЕРА ЯНУКА!!!! этот бред ничем не перекрыть!! !
а вы бондерлоги проджолжайте верить.... верьте.... вам говорят правду.... правду евреи несут в головы славян.... евреи хотят лучшей доли вам.... продолжайте верить!!! !

просто фильтровать надо, зерна от плевел отличать. Короче, мози включать.
Бред, ничего подобного в нормальных российских новостях не показывают. Только ходящих по площадям с криками Бондера, Бондера фашистов.
Айгуль Адан
А когда в стране происходит революция, там всегда увеличивается количество правонарушений.
Хуйню не пори.
Кстати, эту новость, мне сообщили мои знакомые с Украины, в российских СМИ я такого и не слыхала)))
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!