Общество

раньше "опрос " на " " ответах " можно было прекратить голосование а теперь нет ?

Карпов Роман
Расскажу я вам, ребята, Городские новостя. Был я давеча в столице И в столице дал гвоздя! Там у них ночные клабы -До утра, ядрена вошь! Там у них такие бабы -Так что мимо не пройдешь. А я - парень молодой, А я весь такой крутой. Шпарю, шпарю по столице, Шпарю, шпарю по Тверской. Кореш видный, деревенский, А не фраер городской. Ветер в харю, а я шпарю, Что мне грусть, моя печаль. Видел Аллу Пугачеву -Горбачева не встречал. Иномарки, проститутки -Был грешок. . .У одной я трогал титькиЗа картофеля мешок. Видел там американцев -Прямо с Брайтона братки. Водку пили, говорили -Вот такие мужики! А я - парень молодой, А я весь такой крутой. Шпарю, шпарю по столице, Шпарю, шпарю по Тверской. Кореш видный, деревенский, А не фраер городской. Ветер в харю, а я шпарю, Что мне грусть, моя печаль. Видел Аллу Пугачеву -Горбачева не встречал. Ветер в харю, а я шпарю, Что мне грусть, моя печаль. Видел мельком Горбачёва -Пугачёву не встречал. И на то она столица, То станица - не село. Я там тоже, ненароком, Одному разбил табло. Был я давеча в столице, И в столице дал гвоздя! Вы послушайте, ребята, Городские новостя. . .А я - парень молодой, А я весь такой крутой. Шпарю, шпарю по столице, Шпарю, шпарю по Тверской. Кореш видный, деревенский, А не фраер городской. Ветер в харю, а я шпарю, Что мне грусть, моя печаль. Видел Аллу Пугачеву -Горбачева не встречал.
Nune Safaryan