Общество

Есть ли у вас продукты питания, которые вы больше не едите, потому что однажды сильно ими отравились?

Не ем несколько лет жаренную рыбу. У меня от нее случился отек Квинке. Больше такого не хочу (мне же не надо в ужастиках сниматься)
Ashot Ghazaryan
Лучший ответ
Да! "Буряковка" - самогон, первак из свеклы, так траванулся - больше не в жизнь.... пока держусь.
Антон Савин
покупаем когда, обязательно проверяем что берем и какой срок хранения, да и в магазинах проверенных.
Ершат Маратов
Дыня и молоки разных лососевых.
Иван Быков
казинаки - с 8 лет их не ем....
Денис Матохин
Социальная колбаса, по 45 руб. /килограмм
Salta T.
Водка. По утрам :-)
Arturas Skatikas
да дыня, сыр плавленый
Galinka Pister
Суши.
да, есть. неоднократно травился водкой! только вот вопрос, почему до сих пор кушаю? )))
шпроты и wiskas
Оксана Колодич
Любой торт.
Артём Куварин
родители в детстве накормили супом из ложных опят, до сих пор ем только шампиньоны : )
Нет! Получив урок, я от них стараюсь избавиться. Потому что приходят тяжёлие воспоминания!
Любовь Кун
еще я больше не покупаю в пятерочке
Balzhan Sipanova
Санжарбек Таиров А что там?
уже боюсь, т.к. это ближайший к дому магазин, и ладно бы я туда сама ходила, а то ведь муж часто покупает: конечно, ни на качество, ни на срок годности внимания не обращает ((
готовые котлеты в пачках-пожарили и выбросили)))
В детстве появилось отвращение на фасоль. Брррр. Сейчас ем все кроме оливок (ну это то что можно кушать у нас и что я могу себе позволить в тех или иных ситуациях). Хотя ка-то не задумывался над тем от чего меня тошнит. Спасибо, задумаюсь.
Борис Хмелёв
Ливерная колбаса и грибы
Ветчина в оболочке.
Kate Oslund
Сырки плавленные ((((
Дети не едят печень, траванулись в д/саду. Как-то купили на улице хот-дог с дочкой, лежали лежкой дня 3-4.На сосиски смотреть не могу.
Да, это сосиски
ветчина ((((
^^hloi^^ :3
Водка
Треугольник, потом из меня 2 дня всё выходило. И это только от одного треугольника!
я всё ем, а жена йогурты не ест нокоть нашла