Общество
А Вас не коробит, когда МУЗЫКУ называют "музоном" или, ещё хуже, "музлом" или "музнёй?!
какое произведение такое и название. лично я еще ни разу не слышала, чтобы произведения Баха или Бетховена. Глинки назвали музлом, а муси-пуси иначе и не назовешь
Русский язык богат на выражения и кто как хочет так и называет, на всяк роток не накинешь платок, но безусловно это не приятно слышать. Музыка она и в Африке Музыка!
да. мне тоже не нравится
я уже отвечала на этот вопрос... некоторые "муз стили" этого заслуживают
Екатерина Грушина
Я специально задавала в другой категории, кто перенёс?
Нет. Музню слушают любители музни. У них своя свадьба у нас своя...
музня баха это музня баха
а вобще тупое слово
Екатерина Грушина
У Баха музни нет. А больных не спрашивали.
Ну те, кто так называет музыку, может они и правы, то, что слушают они может так и называется. А всё остальное для них звуки
Не коробит, но раздрожает.
Да потому что есть музон, музня, музло, а есть МУЗЫКА. Я эти понятия никогда не путаю.
отличить музыку от набора звуков надо? вот и приходиться выкручиваться....
хорошая музыка - всегда музыка
Не коробит
Лаймен прав. Вы не думали о том, что есть "музыка", но есть и "музня" и "музло" и "музон"? ИМХО, "музон" - это РОК! , "музня" - попса, а про "музло" даже не знаю..
ну если музыка какая то музня-то чего уж там)))
вы посмотрите на нашу современную эстраду!! разве это музыка??))