Общество

От России всё ждут и ждут всяких пакостей или глупостей, а их всё нет и нет! Когда же, наконец ?

Михаил Гусев
За двадцать лет после распада Советского Блока (Варшавского) США освоились с ролью начальника однополярного мира и назначили Россию, как преемницу СССР вечным "козлом отпущения".И поносят нас в хвост и гриву)))
Светлана Шувалова
Лучший ответ
Светлана Шувалова Пока от России ждут страшных злодеяний, Штаты их регулярно совершают. Заставить население не замечать это гораздо труднее, чем сделать то же самое с политиками.
Елена Квасова Россия сама приняла обязательства как приемника СССР. Заодно приняла навсегда (!!!!) и деньги Сбербанка, и деньги КПСС, и Алмазный фонд, и Золотой фонд, и трудовой вклад всех союзных республик.
Россия страна особенная. И что значит все ждут пакостей. Никто в этом мире уже ничего не ждет. Итак всем ясно что скоро все может рухнуть на куй и Россия и США и весь мир. У России есть огромные вызовы и никто не знает как и ними бороться. Китай спит и видит как захватить приморье и Дальний Восток. Из Афгана когда уйдут американцы хлынет такой поток наркотиков что мама не горюй. 1500 км неохраняемой границы с Казахстаном. Иран собаки желает захватить Каспий и Южный Кавказ и что в это время делает Россия-устраивает разборки с Украиной. Воистину мы рождены чтоб Кафку сделать былью...
Бек Мамметов
Елена Квасова Да, стана нетипичная, страна неординарная. У нас любое действие всегда нулю равно. Системы-безсистемные, стандарты-нестандартные, пространство -не эвклидово, хрен знает чье оно.
Не с той стороны ждёте ! :) Пакостей вам уже наделали США, отдельные страны ЕС и их украинские марионетки !
Россия играет по своим правилам и это настораживает. Не лезь в чужие карты-останешься без носа.
Юлия Минакова
Уж бедные всё голову сломали. ))
А никак не вписывается Россия в шаблон. )
Вам мало вулкана в штатах и пыльной бури в Европе? Саранчу или мор подавай? А может сразу все казни египетские, чтоб дошло до демокрастов....
Nurik Kenzhigaliev
ничего себе... оккупировали соседа... это не глупость ...а самоубийство замедленного действия.
Сидят два кума хохла - выпивают: - "ну и как тебе кум ЕС? “… - “да фигня этот ЕС ~ я без работы, жена в Америке полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь - проститутка во Франции, а во всём виноваты москали, говорили нам: не лезьте в ЕС, не лезьте в ЕС“ знали подлюки, что мы назло сделаем... “.
Сергей Танцюра
А посадка пусси? Глупость величайшая.

Пусси назвались специально женским органом из которого все вышли, и с этим органом тягаются.. . Бред
вы смысле спрашиваете когда путин с дельтоплана пизданется?
Елена Сон
Бек Мамметов браво. молодец.