Общество

Гадюка голимая (Vipera golimus) Что вы знаете о ней,период размножения,колличество змеёнышей в помёте,ареал обитания,

почему обожравшись ползает только прямо,приручаемость,всё, всё, всё, что вы о ней знаете и можете предположить.поможете?
Vadim Dubinin
Вымирающий вид.... Осталась в одном оригинальном экземпляре. Наш долг сохранить её для более глубокого изучения процессов ее жизнедеятельности путем научных экспериментов
Елена Черепанова
Лучший ответ
Саша **** Предлагаем начать с электрических экспериментов с самим объектом и с его экскрементами.Ждём Вас,Кузен, в офисе РАО ЕЭС.
А слабо в поисковие набрать?
Виталя Мезин
Vadim Dubinin Очень редкая тварь,Наукой очень слабо изучена.
период размножения - время стука
колличество змеёнышей в помёте - зависит от выброса слизни
ареал обитания - барабан, установленный в толпе; бубен, проносящийся по обществу
Саша ****
Vadim Dubinin А кто стучит когда она помёт мечет?
Голимой бывает правда:
так вот, не бывает таких гадюк. И элементарная ошибка в вопросе: ареал обитания - это масло масляное, так же, как "ареал распространения". Ареал - это и есть район обитания или область распространения.
Елена Лещенко
Vadim Dubinin Есть такая гадина,с маслом масляным согласен.
Vipera golimus есть интеллект искусственный, поэтому естесственным способом размножаться не способна. Обитает, в основном, на помойках, питается тухлятиной. Яд - очень слабый, на здорового человека почти не действует. Однако спосбна шипением пугать женщин и детей. В полнолуние неоправданно агрессивна, хотя по сравнению с другими гадюками на редкость глупа. Передвигается, постукивая.
-обитает везде где можно высунуть свою морду и применить ядовитый зуб (правда зачастую уже с налетом кариеса)
-размножается по некоторым утверждениям почкованием, хотя данные непроверены
-помёт подобен куриному, в принципе не ограничен
-ползание прямо обусловлено наследственной генной деформацией и жадностью, среда обитания среди песка и камней подразумевает принятие огромных доз алкоголя (здесь природой взят человеческий принцип-залить глаза чтобы не видели этого кошмара), который употребляет и ртом и жопой вызывает тонические судороги, с которыми связано прямоползание
-в общем и целом слабоядовитое пресмыкающееся, довольно обидчивое, но с тем и очень высокомерное и тупое
-дрессировке поддается в общем то хорошо, но в силу низкого интеллекта часто бывают необьяснимые срывы в психике, при которых забывает выработанные ранее условные рефлексы
Vadim Dubinin Типа сраться начинает?
Ареал обитания - Госдума, Сколько гадёнышей в помёте? Вопрос интересный! Но вот мечут они за бугром. А где - загадка природы.
Vadim Dubinin Ну вот не надо на депутатов понапраслину возводить,эта гадина рангом ниже.