Общество
Разговаривать про историю можно долго и беспредметно.. Объясните мне-какие вам выгоды от Крыма сейчас? одни убытки и
ненависть.. оно вам надо?
База на Чёрном море... если не русская то там будет стоять база НАТО рано или поздно, под самым нашим носом...
это все мелочи ..по сравнению с тем что скоро весь крым был-бы под властью НАТО ...оно вам надо ..
▶ New Ukraine Anthem 2014 - YouTube
комментарии со всего мира радуют. . Новый Гимн Украины 2014
комментарии со всего мира радуют. . Новый Гимн Украины 2014
Не надо нас дурить, чмоша. Мы - другого поля ягоды. Выгоды нужны стране, а не мне лично.
Какая выгода человеку от пожилых родителей, которых он взял к себе, а не сдал в дом престарелых? Вот и с Крымом тоже самое.
беда в том, что русские не используют сиюминутную выгоду в отношениях ...военные моряки России были задолго в Крыму до появления такого государства как Украина
надо мыслить стратегически, а не сиюминутно
Вы не правы. 1 миллион отдыхающих в Крыму даже по 1 рублю большая выгода. Будут строиться новые дороги, мосты, рабочие места опять же . Климат там хороший.
это все на перспективу.. Но главное. Крым вернулся домой.
Ой не всё к счастью меряется деньгами, как в США. Если меркантильно, то вам то Крым на хрена? Всегда ж у вас говорили, что самый дотационный регион. Избавились же от "обузы"
Лично мне будет приятно сводить внуков и правнуков в Артек. Посетить Севастополь и Прекрасные дворцы, Крымский заповедник и горы. Разве море приятных впечатлений это убыток.
мелочь а приятно! )
контроль черноморского побережья и теперь не нужно платить дань за флот
Так заберите Крым, а не скули шавка майданутая .
а у тебя убытки что ли, учись, трудись а не лодырнечай
Похожие вопросы
- Вы сразу понимаете, что разговариваете с глупцом? Или долго пытаетесь еще доходчивей объяснить? )
- Который день наблюдаю эту историю. Кто нибудь может внятно объяснить, почему она не может кило картошки купить?
- Можно только без ИСТЕРИК объяснить мне ПОЧЕМУ ты против, что КРЫМ НАШ ?..
- О чём женщины любят разговаривать между собой так долго ?
- Изменяются ли в ходе истории представления людей о справедливости? Объясните свою точку зрения
- Крым готов на такие убытки, может пора послать русских домой?
- Кто-нибудь толком объяснит, какой смысл в уплате налогов? В чем выгода самими налогоплательщикам?
- Какой же статус у Крыма, если отталкиваться от истории? Чья же это исконная земля?
- В чем выгода самой дорогой в истории Олимпиады Сочи 2014?
- Объясните мне про Крым: