Общество

Как вы относитесь к выдворению из России главного раввина Приморья?

Возражений с моей стороны нет....
Надия Габбасова
Лучший ответ
Закон и решение суда необхолимо исполнять точно и в установленные сроки
Валентин Лашин
Какорй вопрос, если есть решение суда. Не согласен, пусть опротестует. А были ли подобные решения ранее?
Игорь Петров
Это просто праздник какой-то!
Irmyhamet Zairov
Ну нарушил закон и выдворили. Что-ж такого правильно.. Только вот все-х бы так "иностранцев" из СНГ выдворили кто в России окопался пользы больше было бы.. Подумаешь раввин...
Это ужасно! Последний еврей был в Приморье и того выперли
Айнур Онашева
а их надо всех на землю обитованную не только етого равина пусть живут на своей исторической родине
Жалко, что только из Прморья...
Яна Мруз
Правильно сделали! Значит заслужил.
Ну, наконец-то, великое переселение евреев! А скоро всех выселят, вы не в курсе?
Кдк_Кдк Обрадовалась! :((

Евреи возвращаются с Израиля в Россию
Мир, 11 мая 2007

Евреи меняют землю обетованную на страну новых возможностей ("The Times", Великобритания)

ВЗЯТО ОТСЮДА

h ttp://vybory.org/articles/689.html
Во-первых, ребе Зильберштейн апелляцию подаст, и я тебя уверяю, судьям Первореченского района придется попотеть. Во-вторых, если прицепились к визе уже после въезда, значит, ребе каким-то коммерсантам или чиновникам (а они в славном г. Владивостоке крутые пацаны) дорогу перешел. Поэтому на него и до того нападали - пугали. И в-третьих, антиамериканизм тоже нельзя сбрасывать со счетов.
Но это все ладно. Симптоматично другое. На корректно сформулированный вопрос - 12 совершенно м**цких ответов. Я все же однажды покажу этот ресурс своим друзьям-славистам. Пусть почитают, что за народ в России. Честно говоря, до сих пор торможу - мне краснеть неохота :(.
Ждем когда по всей стране начнется