Общество

Хочу узнать, когда закончится враньё. И в верхах и в низах. Когда?

Aimira Keldibaeva
Никогда.
Nurlan Bubekenov
Лучший ответ
Когда перестанете мелочи замечать!
Когда часть людей познавших себя и ставших человеками будут во власти и заниматься воспитанием детей. Когда целю правительства будет сам человек: его развитие, любовь, свобода, творчество, благодарность, обеспеченность всем что необходимо для его жизни и сострадание. Когда над законом будет правосудие, когда не будут людей делить на "своих" и "чужих",когда церковь не будет совать свой нос в жизнь людей и заниматься бизнесом. А это явится только при социализме.
Larisa Pinarcik
и животные врут, приметы погодные не сбываются. В январе травка зеленеет, в июне позёмка. Ну, куды человеку податься!?
Никогда похоже.
Юлия Егунова
Ложь-один из столбов власти...
Вадим Попов
На этом и строится наша власть.. .

никогда, да!
Это является объективной закономерностью.
никогда. Придется самим мозгами шевелить...
а никто и не врёт
просто честно заблуждаются)
уже заканчивается.. интернет в масы пришёл!
Танюша Горгола
через1000 лет и то не обязательно
Najibullo Kholov
При Коммунизме - наверное!
Вот как только исчезнет мир, ну тогда и...
Настя Вовчок
Пока есть гопники, "кушающие" враньё, - никогда.
Когда станет известен закон природы, который ни в какое сравнение не идёт с существующими законами делающими из людей стадную массу, как правителей, так и религии.
Dowran Yazmetow
никогда, мир грешен...
Илья Семёнов
Ложь - это неотьемлемая часть любой власти. И самое главное, что ложь не может быть одна, потому что в одну ложь могут не поверить. Поэтому искусственно создаётся большое количество лжи, в которой легко запутывается простой человек (народ) . В качестве правды лучше всего усваивается ложь, которую высказывает один, но вышестоящий по положению.
Кирилл Губин
Когда планеты земля не будет
Блин, сначала как ВАРЕНЬЕ прочёл, а так- никогда
Zhuldyz. B
Если вы верите людям которые тут, то и в жизни повторяете тоже самое. Вывод вы наивный человек и жить будете постоянно во лжи.
Когда люди поумнеют что врать нельзя.
Когда человечество вымрет
Генрих Лоор
в низах это где? )))
Слава ))))))
никогда
Ложь является частью человеческого психологического процесса, причем такой же естественной, как и просто мышление. И врут люди не просто так, и не потому что они такие все плохие, прогнившие и коррумпированные, а потому, что выживают.
Ребёнок случайно разбил вазу. И когда родители начинают из-за этого жалкого куска фарфора обещать сделавшему это ремень, ругательства и все круги ада, конечно же, ребёнок врёт. А что ещё делать? Говорить правду зная, что последствия будут очень плохими - просто глупо. Так что вот.
Пока есть люди, которые хотят жить, ложь будет вместе с ними.
А так как желание жить присуще всем людям в принципе.. . ложь умрет только с последним человеком.
- Адам?
- Чо го?
- Сорви яблочко!
- Не а ...
- Адам, ну сорви?
- Не а ...
- Ну тогда потряси ветку, мне жарко, а так ветерок будет )))
- Ну на ...(трясет, стук падающих яблок)
- Адам, ну хватит, вон Батя идет ща ругацца станет, давай на змейку свалим?
- А чо го?
- Ну смотри скоко ты яблок нарвал )))
------
Жизнь ради себя и наживы вот и весь ответ...
У кого власть у того правда
Когда нашей галактики не будет! Но на вряд-ли...
извиняюсь плюсанул случайно
Примерно через лет 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
когда вымрут пи.. даболы
Не ищите правды. Творите ее сами. Начните с себя, и не оглядывайтесь на других.
некогда!!!!