Общество

сравнение с Москвой

как достало, уже сил нет. парень из Москвы и вот разговоры только об одном: у вас тут колхоз и т. д. . блин, какая разница кто откуда. да у меня в городе девушки одеваются красивей раз в 5, чем в Москве! шпилечки, платья, как с обложки
Не обращай внимания, русский генофонд сохранился в провинции, я много езжу, могу судить.
Это и раньше так было, ещё в позапрошлом веке - самые красивые и достойные девушки - из провинциальных городов.

А одежа- это просто вопрос одного похода в магазин!

Даже не заморачивайся!
Дарья Колбышева
Лучший ответ
В маленьких городах все под рукой или в двух шагах. Только в маленьких городах женщины на рынок ходят в норковых манто. Просто надо где-то себя показать. А Москва город суеты, там невыгодно шнырять в толпе одетым на $1млн. да и выпендиться есть где. А то, что тот москвич так выеживатся, говорит о том, что сам приехал с деревни и блох еще не всех вывел. Плюньте))
Игорь Казицкий
Это скорее не коренной москвич, а приезжий с комплексом "колхозника" и обосновавшийся там
Абдулла )
ты прав
Марина Носкова
Он не Москвич, а лимита хренова. Спроси откуда он в москву приехал.
Ваш парень сам колхоз раз так может унижать людей. А москвички сейчас просто одеваются, сместились понятия и ценности.
не парься! Москва это деревня!
москвичи слишком озабочены тем что они москвичи..
Раку Нина
В Москве одни геи
Это петух Московский. Настоящему москвичу вообще на всех плевать.
Я живу в Ногинске, около 60 км от Москвы. И я с ними частично согласен.. . нет. есть действительно девушки которые хорошо одеваются, хорошо выглядят. но колхоза пруд пруди. Шпилечки и платья ни о чём не говорят, не все умеют правильно это носить и сочетать, а так же не все понимают что внешние данные у них не те) ) В таких подмосковных городках полно колхоза на самом деле.