Общество

Москва,как отдельное государство-по сравнению зарплат с др.городами.Почему же тогда она пишет для нас законы?

все законы для нас пишет госдума и утверждает президент, а они там на 99% не москвичи
John Rich
Лучший ответ
Мы-это деревня? А у вас кроме алкашей кто-то ещё остался?
Любой, при малейшей возможности, старается свалить в город. В тот самый, где "пишут законы".
Законы пишут представители всех регионов необъятной страны. То, что местом для написания и оглашения избрана именно Москва - ничего не меняет. Это скорее беда города.
Подумай лучше прежде чем задать такой вопрос!
Марина Целина
Те кто пишет законы так-же далёк от народа, как их зарплата от зарплаты в глухой какой-нибудь деревне! ((
ну положим, законы она пишет для себя а не для нас)))
Размеры зарплат в Москве и СПб ничем не отличаются
Законы пишут представители всех регионов России,
те представители, которых все мы выбираем,
или не ходим на выборы и не выбираем
и тогда это делают за нас другие... .
В любом случае мы имеем к этому отношение участием либо не участием!
Мария Близнюк
С чего это Москва законы пишет? А про Думу ничего не слыхала? Пригласи их к себе в Читу, мы не обидемся
законы для вас пишут питерские. к ним и претензии
Sergey Fedosov
потому что вы дурочки
Лилия Кашапова
Потому что столица
Ирина Асанова
И они все еще думаю, есть ли жизнь за МКАДом???:):):):)
ой не надо
здесь и за 15 тыс рублей люди работают
и за 20 т. р. - аж задницу рвут, лишь бы не уволили
т. к. половина страны здесь работает
большая конкуренция
Надежда Nadezhda
Законы пишет Госдума, а там москвичей почти нет, одни питерские и понаехавшие.
Ксения ***
Потому что, как когда-то сказал Задорнов, Российская Федерация - потомок Римской Империи
Рома Ххх