Общество
Что думаете о А. Макаревиче ?
хорошо было бы что бы и сам так жил о чём других призывал в своих песнях перевёртыш.
Ничего. Песни хорошие. А что еще о нем нужно думать?
Радио переключаю на другой канал....
Старые песни у него хорошие, а сам он сейчас, как человек- говнюк.. . в 5-й колонне вместе с Немцовым, Боровым и Новодворской.
Помню времена застоя. Его песни были для нас глотком чего-то нового, ЗАПРЕЩЕННОГО
он говорил правду так- как ее понимал
сейчас тоже высказал свою точку зрения
я с ним не согласна, но моего отношения к нему не изменит- я уважю этого музыканта
а политика тут ни при чем
он говорил правду так- как ее понимал
сейчас тоже высказал свою точку зрения
а политика тут ни при чем
Сергей Канухин
Синяя птица у всех на магах и рёбрах была и никто её не запрещал. Машина точно к щапрещённым не относилась - они у комсомола крутились.
Я о нём совсем не думаю
Макаревич как шендерович только без матраса
шакал Табаки. и песенки его гадливые. раньше просто нейтрально к ним относился, теперь знаю что говно. слава богу что мне нравятся песни Высоцкого, Северного, Руслановой, Утёсова, хор Александрова, а не этого клоуна
Как свой заводик в Крыму вернуть.
Ссыкливая фальшивка.
Подлец и проститутка
Некогда был годный музыкант. В последнее время его музыка стала скатываться в унылое говно, вот он и решил о себе напомнить. А если серьёзно, то я в ахуе. Это человек обласканный властью. У него ни с одной нашей властью проблем не было.
честный человек который не побоялся зомбипутинцам сказать всю правду
Стараюсь не думать. Песни у него хорошие есть. Ими и ограничусь. Что поделаешь, стареет, маразм...
Да Смак он вел, а теперь Ивашка Ургант.
ничего
Ум, честь и совесть нашей эпохи
недоумок ... как он вообще в марше с Немцовым додумался пройти
Песни у него хорошие
Пустое место.
Гундосова никогда не любил.
Это ваши Валерии, Боярские, Задорновы, Кобзоны подстилки прогинающиеся под власть...
Галия Бигазанова
не наши.
Макарович любит мокороны