Общество

Вопрос про Крым. Внутри.

они борются как могут, и печеньки им никто не таскает
http://www.youtube.com/watch?v=3EOSqxOYMw0
Аскербек Мусин
Лучший ответ
Да всё просто: за годы правления Януковича украинскую армию превратили в пустое место. По заявлениям военных, на каждый батальон был боеспособен примерно взвод. С техникой еще хуже: она хоть и стояла в боксах, но практически в отношении 1:10 была небоеспособная. Например в 206-й бригаде тактической авиации в Бельбеке из 45-ти МиГ-29 боеспособными были лишь 4 самолёта. Т. е. начнись стрельба при наличии элитного спецназа РФ, украинских военных положили бы в мясо. Мало того, стрельба была бы веским поводом начать полномасштабное вторжение в материковую Украину, где вблизи Крыма практически не было воинских частей, тем более боеспособных-они в основном дислоцировались в западной части Украины. Пока бы их перебросили, доукомплектовали и пр., пол-Украины была бы уже захвачена.
А касаемо Ваших мыслей-скакунов в виде "половина Украины пошла бы... ", то Вы слегка плохо знаете, чем отличается Украина о России, уважаемый. Особенно после Майдана. Если кто и пошёл бы, то 3-4 десятка тысяч уродов с Донбасса, да и то не гарантированно, а уж какой ад бы начался на оккупированной территории в виде партизанского движения, Чечня показалась бы санаторием.
Мира Хамитова
Юлия Островская Насчет уродов.... я так понимаю, вы представитель высшей расы. Тогда объясните мне, почему вы такие лузеры, что никак не можете создать жизнеспособное государство, почему вы боитесь федерализации страны. Россия федеративное государство, которое сумело объединить в себе, сотни национальностей, никого не считая за уродов.
да слили мой Крым.. Там не поровну было- вначале 30 человек было-их ликвидировать-нефиг делать.. большие игры.. Пиханули Володьке Крым, чтоб потом расчленить РФ.. и он это знает, потому тоже будет пытаться его обратно "отдать" через войну в Крыму
Aleksandr Oganesov