Общество

Похоже на УКраине проводят опыт по превращению человека в зверя?

Это ж надо было додуматься, исполь зовать армию против своих же людей Очень похоже на волчью облаву, обкладывают со всех сторон.

Андрей Пронин
Лучший ответ
Использование армии против своего народа - это военное преступление по нормам международного права. Куда смотрит Гаагский трибунал?
Андрей Пронин Они с его дозволения, как в Грузии.
Тимур Калиев у них животный страх за свою жизнь. за свою - они будут призывать стариков и инвалидов, стравливать, обманывать, а потом, на судах, будут жалкими и ничтожными. как и януковощ.
для расии эт пройденный этап! её же ставленник янукович не сажал тягниюока за такие речи! значит расийский тягнибок этот ! !
Так они скажут что это был не их народ, а Российские оккупанты, под эту дудочку и будут творить беспридел, и гейропа с амерами их поддержит
Ivan Galgut
Думаю, что даже армия народ не задавит. Кровь вот прольётся и с той и с другой стороны, и это глупо и страшно. Неужели правительству людей не жаль, это, я считаю, преступление.
В ЖИВОТНОЕ

Роман Шевченко
Гитлер, воюя со всем миром, призывал 60 летних стариков. Эти, уже от страха призывают 55 летних.
а свои ли это люди, вам они представились? А ЧТО БЫ ДЕЛАЛ ПУТИН если бы сейчас ряд субъектов российской федерации объявил о своей самостоятельности и выходе. . )))ИЗ СОСТАВА РОССИИ?
Ксюшка ....
Татьяна Глухенко Таких дураков нет.
Антон Антонов в 90-ые годы Татарстан хотел выйти из состава. Договорились же.
Микола Дребот Да, договорились.. .
Рядом с Татарстаном, в Марий-Эл стояли танки...
Микола Дребот Попробовал бы Татарстан не договорится)
хм.. . ну, на счет бандитских группировок с Москвы так называемых "москалей" они от всей россии крови попили, не только от Украины, во время 90х там кошмар что творилось, мой дядя приезжал говорит, приезжают блатные товарищи с Москвы и грабят, скупают заводы кто не согласен просто убивают) а, еще у меня дед инвалид войны, с немцами воевал, сам родом с западной Украины, в 30ые когда он был еще ребенком к ним в село пришли коммунисты и обобрали до нитки, забрали все запасы на зиму, был страшный голод.. . о котором к сожалению мало кому известно, потому как огласки не предали, погибли миллионы мирный людей, у отца моего деда было ружье, иногда ему удавалось подстрелить зайца или кошку, за счет этого выжили, почти все село померло, дети, женщины, старики.. . дед до сих пор помнит как пил одну только воду с голодухе от которой ноги отекали, да кстати самое интересное что забрали еду у крестьян что бы накормить, знаете кого?... ну, конечно Москву! Сталин решил, чтоб Москва не голодала заберем все у крестьян, и вместо того что бы оставить им хоть что то, из 4х коров, забрать 3, одну оставить людям, нееет все подчистую, прям перед самой зимой.. . вот такое дело, понятно почему на западе фашисты ближе, чем такие коммуняги что устроили им по сути геноцид.
Сергей Севрюков А у меня одного деда в 37 расстреляли коммунисты, а другого порубили белоказаки в одной и той же деревне. Так что мне разорваться. Два соседа имели противоположное мнение, а тут две страны, но в зверя-то нельзя превращаться из-за старых обид. Дураки и гады всегда были и будут, но до предела злость свою нельзя раздувать, пусть дети живут в дружбе и мире и не знают о былых страданиях наших народов.