Жестокость и ненависть к собственным согражданам открывает глаза на многие вещи, происходившие на территории современной украины в прошлом, и в том числе - на так называемый "голодомор", когда украинские активисты отбирали хлеб у собственных земляков, по программе продразвёрстки...
До последнего...
Общество
Глядя, с какой жестокостью на украине проводят насильственную мобилизацию, многое становится ясно? +
Тема не раскрыта!Продразвёрсткой на украине руководил лично гетман Скоропадский.,Но виноват конечно
Сталин.-ага

Есть возможность поиздеваться над своими - они и издеваются
потом скажут, что это маскали их насильно мобилизовали.а они не хотели воевать
Американцы стремятся любой ценой сохранить свой оккупационный режим над Украиной.
Что будет с населением - им похеру.
Владимир Романенко
...а бомбят кинжалами и калибрами украинские города так же американцы ?
ЭЭЭ! как они отбирали хлеб это цветочки.
Там где сейчас стоит Балаковская АЭС Саратогвская обл...Всё население пришлое.
Коренные всё умерли..Им про голодомор сказать нечего
А ты на это глядишь из своего окна?
Ну так пришли видео со своей деревни, и мы посмотрим.
А так- это пустая болтовня.
@i @sem
а тебе из хутора разве не видно?))
брехня, это пропаганда воровской кодлы.
Происходит ГЕНОЦИД украинского народа и захват земель, принадлежащих виртуальной стране с виртуальной нацией "украинцы"...
Наглое виртуальное меньшинство подмяло под себя всех граждан.
Это вот и есть та самая причина - почему нельзя допускать насильственных переворотов: они всегда ведут к дальнейшему насилию, ибо захватившие власть как правило не хотят эту власть отдавать. Маленькое насилие ведёт к среднему насилию, среднее насилие переходит в большое насилие. Итог - разрушение страны, геноцид граждан.
можно же отмазаться за деньги
Лиана Зиялтдинова
10 тыщ долляров не у каждого какла есть
Хрущёв (главный украинец) из шкуры лез чтобы угодить Сталину, выполняя план по расстрелу врагов народа, пока тот не сказал ему
-да уймись ты дурак!
.. а потом этот же хрущёв культ личности развенчивал
-да уймись ты дурак!
Вот ты глядишь а нам не видно, что за жестокость и как она проявляется, видеохроники, свидетельства...есть ???
Живу В Раю, Одета В Счастье
видеодоказательства появляются почти ежедневно и в больших количествах . На Ютубе не ищи, там американская цензура, а в в Телеграме таких видео огромное количество
У них нет другого выбора. Они защищают себя от страны-агрессора (России). Мне жаль всех граждан Украины и России, включая солдат, которые были мобилизованы по обе стороны из-за этой бессмысленной войны. Война — это трагедия. Путин, остановись.
Дмитрий Руденко
У укров выбор есть. Объединиться Россией и угомонить квартал 95