Общество
Правительство Украины объявило полную мобилизацию, т. к. на зарплаты и пенсии денег нет, надо куда-то народ уже девать?
Или США поторапливает, чтоб территорию освобождали уже и западную
Чуют они, что скоро за жабры их возьмут с Боингом. Вот и спешат.
Да, хитрая тактика, работает на будущее ( сильно прореженное) поколение
А дальше только хуже будет на Украине (нищета и разруха).
Это сделано по причине излишества народа в Раше. Надо же куда-то девать рашисткую пьянь.... Лучший выход - это на границу в Украину, там их упакуют, заморозят и в вашу бескрайнюю землю опустят.
Внутри фуры 31 гроб, промаркированный наклейками «Донецкая Народная Республика» , с гражданами России, которые погибли в Донецке во время боя в аэропорту 26 мая. Слухи об участии россиян в боях в Донецкой области ходили с самого начала военных действий в апреле, но живыми их никто не видел.
Российских безымянных добровольцев, приехавших «защищать русских» на востоке Украины, провожали в последний путь домой в грузовике-холодильнике с фабрики мороженого молча. В самопровозглашенной Донецкой Народной Республике сделали все, что полагали должным сделать для погибших здесь россиян. И наклейка ДНР на гробу должна рассказать родным об их подвиге на Донбассе.
Юрий Дутка
Вы еще лет 10 будете этот случай вспоминать? Что уже два месяца прошло, где еще гробы то?
война не на жизнь а на смерть впереди, и от мало до велика на полную мобилизацию ..только так можно остановит агрессора..
чо не догадывайтесь куда они пойдут после Луганска и Донецка одновременно вдруг где начнутся беспорядки вдруг
вот и решили утилизировать безработных
На мобилизацию нужны огромные деньги.
Игорь Замяткин
Это в нормальной стране. А где армия голодает и вместо нормальных бронежилетов присылают те, что непригодны.. . Где тот же Коломойский, выиграв тендер на поставку горючего для укр. армии продаёт это горючее для своей армии в 1,5 раза выше, чем сам закупает) Война нужна-это выкачивание денег из страны в свои карманы.
западенцы с утра бастовали, говорят медкомиссию разогнали -это до указа, посмотрим, что они завтра делать будут.
Половина уже в россии, скоро остальные подтянутся.
Надо же сплавлять дармовые рты по каналам естественной военной утилизации!
видимо германии не хватает дешёвых донорских органов
Александр Титов
Израилю.
Война как средство борьбы с безработицей.
Александр Титов
проблемами урожая и прочим...
Парашка не жилец. Повесят сучёнка.
Алексей Карев
блин, а я хотела в августе съездить на Украину