позор. еще какой
не выдавать Украине этого пи.... пи.... не хочу матюкаться, это я не знаю как назвать да еще и защищать его, но видать какая то своя выгода есть
Общество
Ну защищать труса и предателя Януковича позор для России?
Нет. Все правильно Путин сделал. С Дона выдачи нет.
Соломон, уймитесь. Посмотрите передачу из Рады, и поймете, где позор.
сулейМаша... ты просвоё стадо думай)))
Madi.......... Mukatai.........
хуясоска прискакала
Трус и предатель, подонок и негодяй - законно избранный и незаконно свергнутый Президент соседнего государства.
Странно, что этого не понимает тупая американская хохлотварь
Madi.......... Mukatai.........
вот эта жадная свинья ставленник Путина как раз и обосрала Россию.
Не заметила, чтобы его кто-то защищал. Приехал и сидит, не выгонять же.
Это не наш президент. Не мы его выбирали. И никто его до сих пор ЗАКОННЫМ образом полномочий не лишил. Так что про позор - это не к нам.
это политика, он нужен как законный "правитель"
Все же его избрал украинский народ. Пока он законный президент (за неимением более честных и легитимных в украинской политике) надо защищать
Презумпция невиновности.
Не нелегитимной хунте его судить.
он сам зашел в гости
Он в гостях
Янукович - политический козырь . Хоть и подонок . А на счет позора - почему Лондон преступника березовского скрывал? И не его одного . Отчего то никто такую тему не поднимал .
Madi.......... Mukatai.........
из за березы политического скандала не ьыло
он наблюдатель
Ворон ворону глаз не выклюет.
Да кому он нужен. сам сюда притащился. выкидывать его теперь что ли.
Люди Вы меня пугаете, Вы видели как жил Янукович и кто он в прошлом? , наверно говорит не стоит каким способом он был избран, и что дал стране за 3 года, кроме дачи в Межигорье. Честно говоря я почему то больше верю в поддержку Европы чем в нашу с вами дружбу. Как с вами можно говорить на эту тему если вы зомбированы своими кагалами ?
Евгений Евгений
Жил как президент, ничего особенного, домик так себе.... а кем он раньше был вам виднее - выбирали его сами, и не только его. Или для вас закон не писан? Как вы собираетесь строить правовое государство отправляя без суда и следствия на гиляку?
Александр Петров
Кто то дал вашей стране больше за 23 года то? Не смешите. Он не лучше и не хуже предыдущих ваших правителей. Но МНОГО лучше нынешних. Каким бы он ни был, у Януковича хотя бы хватило здравого смысла не посылать военных убивать свой собственный народ! А про Межигорье.. . что ж у украинцев то мания такая чужие трусы перетрясать.. . Как по вашему президент должен жить - в коммуналке?? ? Ну да, вор он. Но разворовано всё было ДО него. Ему так, крошки подбирать осталось...
Михаил Прядухин
Вот и не разговаривайте! Как он жил, нас не касается, это ваши дела. Посмотрите, как живет Тимошенко, на наши кстати деньги. У вас вообще правовое сознание как в Уганде, где пьют больше всех и насквозь мозги пропиты. А у нас главенствует закон! Решения суда не было - не вор! Законного отрешения от должности не было, срок не вышел - президент. Римское (европейское) право. Говорите, в Европу собрались? Ну-ну!