Общество
Почему проститутку и предателя Януковича пригрела именно Россия??
Янукович недальновидный политик. Он, да и многие украинцы, очень хотели быть в составе "цивилизованной" Европы. Получать и ничего не отдавать. Но так не бывает! Надо быть просто безграмотным, чтобы не понять, что Украина, как самостоятельная страна, при Евроинтеграции погибнет. Янукович это понял поздно и пошёл на попятую. Это ему Еврокомиссары не простили и выбрали, взамен его, прозападных, проамериканских людей. Януковича хотели убить. Он попросил убежища в России. Он не бандеровиц, не фашист и России он ущерб не нанёс. А кто будет на Украине- это дело самого народа Украины. Я народу Украины желаю удачи в правильном пути и в правильном выборе.
Потому что поделился.
Проститутка? ты ебался с ним за деньги что ли? ))))
Придурок! Янукович не измазал руки кровью, а вот последующие точно проститутки по твоему же определению. Ты ещё вспоминать его будешь, когда вы ипанушки окончательно разрушите страну!
Катя Левченко
Он просто бросил страну на произвол, спасая свою шакалью шкуру
Продаём же мы газ нацистам. . .
А Янык хоть людей не убивал. Пригодится ещё на какую многоходовку может быть.
Потому что таким его выставляет Хунта.
Показали дебилам козла отпущения
при Януковиче была украина, и жили в ней люди, говёные но жили, а теперь нет украины и война где украинцы стали фашистами и убивают друг друга и их скоро будет убивать мировое сообщество войска России и НАТО потому что так надо уничтожать фашистскую заразу во всём мире.
Потому что Янукович создал видимость, будто готов развернуть страну на сближение с Россией.
На нафиг он никому не нужен. А для России выгоднее, чтоб его убили. Теперь поздно уже метаться. В России же его угондошить нельзя.
Потому что голубая лимита в Украине решила прихватизировать панель на Крещатике.. . решила избавиться от конкурентов.