Общество
Почему бы самых отьявленных преступников не разрезать на органы, вместо пожизненного?
потому что это преступление за которое тебе тоже самое предпишут по твоему новому закону
Как-то в 90-е показывали докуметальные кадры, как расрезали или распиливали живьем наркобарона в Мексике. Это делали врачи, пострадавшие от засилья наркоманов (их родные погибли) . Потом эту пленку отправляди родным и другим наркодельцам. Но как видите, мало что изменлось
Против. Тогда мы будем такими же убийцами, которые прикрываются благородной целью.
Алексей Большаков
проблемы морали помоему не могут закрывать тот факт что этот чел виновен и что он может принести какуюто пользу
так у них наверняка и органы соответствующие.... вдруг тому кому пересадят тоже таким же станет...?
Алексей Большаков
мозг тогда придётся перед этим хорошенько очистить
бля ты походу чикатило... и головой думать нужно, а нетуда есть и трахатся...))
Я как представлю, что кокому-нибудь человеку хорошему, который ждал долго мм..., к примеру, донорское сердце, вдруг пересаживают сердце Чикатило!. . Кому бы хотелось такие органы (пардон! ) иметь?!.. Наверное, человек сие узнав бы, загнулся после операции от инфаркта...
Алексей Большаков
ээ а зафига ему это говорить... да и сам предствь ты бы решил подохнуть или с сердцем чикатилы похадить? вот я бы лучше пожил ещё подольше мне пофигу
Валентина Харина (Марюшина)
Да, уж лучше их выращивать (органы). Думаю, скоро наука этому научится...
Наверно по этому мы отличаемся от них, МЯСНИКОВ и ЛЮДОЕДОВ, что мы люди, а не звери.
около 50% людей в тюрьмах - назначенные преступники, за ненахождением настоящих. Поэтому, я думаю и смертная казнь отменена. , "чтобы избежать судебной ошибки".
Алексей Большаков
это они так говорят. просто так случайного человека посадить неполучится
Поддерживаю! Хорошая идея, только нужно быть абсолютно уверенным в виновности человека...
Алексей Большаков
ага поэтому и говорю что самых-самых
Юлия Еговцева
Абсолютная уверенность в чем-то ещё не гарант истины.
а если обвинение ошибочно?
Алексей Большаков
не думаю что очень просто сфабриковать три-четыре убийства и 10 изнасилований и это будет ошибочно
Любовь Погребняк
нет если так
но поверь сфабриковать и подставляют людей часто
правда список у тебя не мал таких не резать а сжигать заживо надо
и что с ними делать? ? пускай мучаются
я поддериваю твоё мнение
но они всё же люди несмотря на то, что сделали... Наверное, я просто очень жалосливый человек и поэтому так реагирую...