Общество

Какие, по-Вашему, ныне сущестующие гос. организации, структуры являются самыми отвратными и богомерзкими? Для меня, на-

пример, возглавляет этот омерзительный перечень, безусловно и безоговорочно - ментовщина, преступная организация, прислуга и крышеватель как жулья-мелочевки, так и настоящих серьезных братков.. .
Есть один знакомый ГИБДДешник, - так он наизусть УЧИТ номера и авто крутых ребят, которых нельзя останавливать на дорогах.. .
Прокуратура
Ирина Степанова
Лучший ответ
Ольга Щербакова Верно.. .
А откуда, из чего всё это проистекает?
Где, в чём, в ком истоки происходящего?. .

Кто вдохновитель, организатор и смотрящий за всем этим?

Вот то-то и оно...
Все, потому что вылезло наружу все бюрократическое и беспринципное дерьмо, которое не народу служит, а себе выгоды ищет...
Ира Есина
ЦРУ, ФСБ, АНБ, госдеп, ФРС и пр...
Mahmoud Haj Osman
Полицаи согласен. Всевозможные коммиссии по гражданскому обществу итд.
Женя Шаповалов
самые упыри в сельсовете они еще при комунистах были и теперь в единой россии не выгнать пока сами не вымрут
Elena Piskunova
Ольга Щербакова А попробовать всем сходом сковырнуть их нельзя? Переизбрать?
Хотя всё понятно, и против ветра ссать - только намокнешь...
а во всех этих организациях работаем ты да я, да мы с тобой. наши родственники, друзья, соседи и прочие милые люди. Нехер на зеркало пенять. поищи бревно вокруг себя. ты и есть все эти гос организации.
Ольга Щербакова И давно вот так болен, мудрец?
для меня это жкх с его услугами и дорогие тарифы на элетроэнергию и воду.
Ольга Щербакова Всё верно.. .
А откуда, из чего всё это проистекает?

Вот то-то и оно...
Партия Единая Россия, Служба судебных приставов.

Мой сосед за стенкой зарядил ружьё.

Долго не платил он за своё жильё.

Пристав к нему в двери постучит вот-вот.

Мой сосед за стенкой в гости его ждёт

Опись в гардеробе ждёт потёртый зонт.

Ждёт уже полвека телик Горизонт,

а на кухне холодильник Бирюса

выдохнул, -Осталось ждать нам полчаса.

Мой сосед за стенкой ждать уже устал.

На полу валяется Беломор канал

На полу валяются ржавые ключи.

Приходи же, пристав. Пулю получи.
Галина Ефимова
Ольга Щербакова Байрон и Бёрнс в одном флаконе, не иначе!..
Немецких полицаев не трожь, они-хорошие (правда, хорошие)
Пожалуй, этоооо-те, которые отбирают детей у родителей.

В Дочланде был случай, что пришли (по просбе сына-подростка) полицаи, чтобы забрать сына у папаши (араба, или турка) , потому что сын, ну, типа, оевропеился, и на ценности предков забил, и на папашу настучал, за то что он, запрещает ему приобщаться к демократическим ценностям, и типа он-диктатор. Так папаша сказал им: -хрен вам! это-мой сын. И пристрелил сына на их глазах. Так вот, я, на стороне этого отца.
Не пойду, пожалуй
Я к тебе, грачу

А то впрямь от дурня

Пулю получу
Оксана Шотт
Галина Ефимова Уважаю, находчивых людей с чувством юмора. Пусть у них и другие взгляды..
Ольга Щербакова Не писал бы спешно эту благодать -
Рифмы все потешны, смысла - не видать.. .

Надобно учиться даже языку,

Чтобы не срамиться этаким "ку-ку"...