Общество

Какой предмет в школе для Вас был самый отвратный?

Waldemar Schubert
Литература-полный бред сивой лошади
Татьяна Ларионова
Лучший ответ
Алгебра физика литература
Алгебра.
Таких предметов не было.. учителей некоторых недолюбливала -бывало, но науки в их характерах не виноваты))
Ну и физра в ранее нормативных вариантах, и по навязываемой форме ..а ля плавки)) была явно не моим коньком)).
Павел Андреев
чистописание ёпть
Лена Игошкина
Органическая химия .
Рисование
Вообще то все... Кроме рисования.
К*
Ксения ***
химия
Музыка, заставляли петь дебильные песенки, типа "у дороги чибис", тьфу!
Виталий Найдин Да дебильные песенки! У нас пели Мы красная кавалерия и Наш паравоз в перед летит! Вот музыка!
Не помню вообще ни одного предмета, который отвратительным не мог бы назвать.
Физика- препод алкаш.
Ирина Мумджян
Литература.
Химия. Ничего против нее не имею, и даже казалась интересной по-началу. Но жестко не заладились отношения с училкой, и пошло-поехало
Труд, физкультура, музыка (несколько истеричная учительница, не умеющая держать дисциплину и любящая выгонять с уроков фиг знает за что даже отличников и хорошистов тихих) , черчение, физика, в старших классах - литература, когда надо слушать весь этот стандарт о русской классике и писать дурацкие сочинения, даже хорошая учительница положение не спасала.
География и Иностранный язык. Самый любимый химия и литература.
И еще странно. На трудах мы играли в футбол по 45 минут с 15 минутным перерывом, а на Физре строем ходили как дебилы. Да с бабами в баскетбол еб... чий играли! Позорище!
Сергей Шулекин
Английский. Дебиловатая учительница, явно отсосавшая преподу за зачётку и знающая свой предмет хуже большинства учеников.

Литература. "А теперь пишем сочинение "Что хотел сказать автор произведения <подставить любую классику>". Я ъбу, что он там с перепою двести лет назад сказать хотел?

Физкультура. Разбитый в хлам спортзал, истеричная учительница, три урока алгебры и тест по русскому после пробежки и десяти отжиманий.
Математика ссаная
Есть такой урок, его ещё зовут внешкольным))
Дмитрий Кукин
все бред. кроме физры
Насыр Nasir
история!!!! после прихода нового правителя, ее надо переучивать по новому))))
Все отвратны
Даже не знаю какой самый ужасный из 26 ПРЕДМЕТОВ..