Общество
А ведь на юговостоке Украины живут настоящие герои современности? Они в одиночку борются с превосходящими силами фашистов
Действительно так. Национально-освободительное движение на Юго-Востоке Украины разрушило все планы пиндосов и их киевских марионеток. Бесславный конец хунты близок!
Согласна! Они борются не только с фашистами Украины, они борются с Европой и США! Но я всё-таки думаю что Россия найдёт возможность им помочь!
спроси у путина почему он не помогает нашим украинским братьям
Дмитрий Симон
вы не правы.
Алексей Зорнин
Для начала вашим украинским братьям пока кроме Путина вообще никто не помог! Пардон! Нуланд раздала печеньки, Обамка прислал сухой паёк.
Это правда. Как бы поехать в Донецк.
ПРОЧТИТЕ!!!! НАПИСАЛА ДЕВОЧКА
С УКРАИНЫ!!!! Эй, вы там, на Майдане! За какую валюту?? За какие медали? ? Вы
Россию так нагло, Так жестоко продали?? ! Кто Вам дал это право - Братьев русских
поганить?? ? Кто Вам дал это право - Осквернять нашу память? ! Мы по крови
-славяне! ! Наши семьи едины!!! Эй, вы там, на Майдане!! ! Вы — не вся
Украина!!!! Вы шахтеров спросили?? Работяг вы спросили???? - Что Восток Украины
Ненавидит Россию?!!? Каждый день планомерно Пополняется касса - Сколько дали
вам евро За продажу Донбасса?? ? Или доллары в пачках К вам летят в переводах?
Кто позволил вам пачкать Души наших народов?? ? Жалкий хвост поджимая, Как
пристало холопу, Голым задом виляя, Побежите в Европу!! ! Кто за вашей спиною? ?
Кто вы сами такие? ? Что открытой войною Прёте прямо в Россию? ! Что, нациста
Бандеры Сине- жёлтые внуки? ? От фашистской холеры Сильно чешутся руки? ? Русский
вам не по нраву?!! Слово наше немило??!! Учинили расправу Нашим братским
могилам?! ! Наши прадеды, деды Жизнь свою положили, Чтоб вы нашу победу За гроши
заложили?? ? Есть терпенью граница, Лица наши суровы!!!! И в казачьих станицах
Шашки к бою готовы!! ! Слава предков сквозь годы Нас на битву сподвигнет!! ! Кто
с мечом к нам приходит- От меча и погибнет!
Алексей Зорнин
Отличное стихотворение-крик души. Интересно сколько лет автору?
кое кто в Украине и выступил против нациков, но основной массе население матиериальное и душевное благополучие важнее. Поэтому они занимают пассивную позицию, и надеются что и без их участия всё будет хорошо
Вот именно -это одиночки которые нам уже настопиздели
ты бредишь, в украине нет фашистов. прекрашай смотреть рос ТВ. на майдане мой друг даже негра видел.