Общество
В ссср никогда небыло настоящих героев. как люди жили без них?
Чего так перекурил что тебе так показалось?
а куда ты дел героев СССР? как то тебе коряво написали методичку.
Как это не было?? Только у таких дремучих грамотеев вроде тебя (надеюсь, что ты -хохол)
Виктория Ульянова
русский, я новое поколение, которое затмит темноту советского прошлого и принесет дары сша в россию. сшаию
героизм - это следствие чьей-то халатности, некомпетентности или преступления
похмелье?
Наталья Меркулова
забыл лекарства принять
Мудах штоле?
Ольга Тихонова
законченный мудак он
Виктория Ульянова
съел да? небыло в ссср настоящих и красивых героев, на которых хотелось бы быть похожим.
Вроде под авой стоит Знаток ...а вот вопрос как от конченого муддака....
Всего за время существования СССР звания Героя Советского Союза были удостоены 12 777 человек (без учёта 72 лишённых звания за порочащие поступки и 13 отменённых Указов как необоснованных), в том числе дважды — 154 (9 посмертно), трижды — 3 и четырежды — 2. В общем числе Героев Советского Союза 95 женщин. Среди Героев Советского Союза 44 человека — граждане зарубежных государств.
Кирилл Кагитин
Учли наши замечания и стали использовать один акаунт более одного раза.
Виктория Ульянова
Пошлет тебя такой герой как Жуков воевать на передовую линию, а сам сидеть и кушать супчик в кремле останется. сильно его любить и уважать за это будешь?
Вот настоящий советский герой - Виктор Баранов.

Настоящий герой. Все мальчишки планеты мечтали быть на него похожим и стать настоящими космонавтами.

Виктория Ульянова
он не герой. герой - амстронг. на амстронга все хотели быть хороши. гагарин лишь неудачная копия
В СССР были свои настоящие герои. Но были в избытке и те, кто становился "героем" из-за своей подлости, коварства и хитрости, ну как те же палачи НКВД, многие из которых до самой старости лет ходили на парады в медальках. Да так много было этих лжегероев, что советские граждане просто перестали верить в справедливость, в своей же стране. А без веры всё рушиться, рухнул и СССР.
Что Вы такое говорите! Как это в СССР не было героев?!! Ещё как были!
Одними из героев являются твои родители, родившие в СССР такого.... емельяНа.
Герой ты или нет - точно скажет это не страна, а твоя семья.
Все ли нежно любящие мужья, как этому учит Библия?
Все ли заботливые отцы, способные вырастить своих детей ответственными и высоконравственными людьми, как этому учит Библия?
Героем быть легко, а вот примрным семьянином быть не каждый может.
А как же Олег Кошевой, Юрий Гагарин, Георгий Жуков, Алексей Стаханов??? А все герои ВОв??? И Социалистического Труда? Куда они делись???
Виктория Ульянова
они слали на смерть солдат, насиловали женщин в окупированных территориях
Наталья Сапарова
Вы подумали, что говорите? Вам плохо, наверное?
если послать вовиных и бориных олигархов лесом - не надо будет повышать налоги. хохлы много не съедят - это не уточки медведева