Общество

В Украине живут одни фашисты , судя по тому как долго их там перебить не могут. Вы в это верите?

Ирина Авдеева
когда преступника хотят уничтожить, а он прикрывается заложниками, это всегда растягивается во времени. Нет, можно конечно по-американски, пожертвовав заложниками, но очень хочется спасти максимальное число мирных жителей.
Канат Жумашев
Лучший ответ
Что интересно ...когда говорят о нацизме Путин и путинская массовка вкладывают в это разные понимания ...В Украине никогда не было национальных конфликтов, но там все фошисты ...Армения и Азербайджан конфликтуют уже лет 200, но разумеется ( для Кремля ) там никакого национального конфликта нет ...Парадокс ? ))
Верим во всё что президент говорит! А кто не верит уже сидит!
Abzal ..............
Даже в Австралии они, тоже присоединились к санкциям.
Их там очень мало но они, как и фашисты, мирными людьми прикрываются
Moi Anastacism
По моим расчетам на Украине восприняли нацистскую идеологию около 700 тысяч человек, из них 150 000 уже свалили под видом "беженцев", остальных придется денацифицировать. Потери со стороны ВСУ будут где-то в пределах 5-7 тыс., остальных просто переубедят, ведь менталитет "свидомого украинца"- это просто набитое салом брюхо и ж... в тепле.
О наличии фашистов в Украине утверждают те, кто там не жил и не живет.
Геннадий Ярош
Автопремиум74 Автопремиум Большое видится на расстоянии.
Нет . Фашисты страной управляют и работают в интересах Западных Хозяев . Простой народ вряд ли фашизм поддерживает .
На Украине живут с промытыми бандерштадтом мозгами. И верят в необыкновенную исключительность древней украинской нации

Кстати, твои хозяева американцы ПО ПУСТЫНЕ до Багдада шли две недели. И при этом не жалея никого.
Нет конечно, только из телека узнал что в Украине полно фашистов
Aleksandr Semenyuk
Виталий Мамедов Да, в Одессе же сами себя сожгли.
Нет, конечно. Нацистов там не сказать, чтоб много, НО они у власти.
А ложка дерьма способна испортить бочку меда (ну или вагон сала).

Вся проблема именно в том, что мразь держит мирное население в заложниках. Вот открыли гуманитарный коридор для беженцев... так эти мрази не дали им уйти!
На всём постсоветском пространстве живут люди с отсутствием социальной ответственности перед своим государством
НА УКРАИНЕ А НЕ В УКРАИНЕ
Аня Лофицкая