Общество

А что будет, если завтра Путин захочет, что бы у всех Россиян висел его портрет на кухне ???

И издаст соответствующий указ и закон !!!
Он там будет висеть ???
у 90 % будет висеть. заставь только дурака БОГУ молиться.
Виталий Пучков
Лучший ответ
А из госбюджета деньги на изготовления портретов и обеспечения ими населения обеспечат или Путин за свой счет все сделает?
я так думаю, что первый и повесишь, да еще стучать будешь на других-иначе бы не задавал таких вопросов
Андрей Торбик
Вера Ветошкина я не знаю что будет, а вот последний раз он выступал в думе, и я заметил и переписал фамилии депутатов которые с ленцой хлопали, а некоторые не хлопали вовсе в нужных местах, потом отдельно тех кто не вставал и тех кто вставал не резко. . Я ДУМАЮ ПРИГОДИТСЯ..)))
знакомая его уже бисером вышила))) ) не захочет.
Влад Цепков
почему на кухне а не в гостиной? мне лично его вешать некуда, все занято уже его портретами
Юлия Малыш
а у меня висит давно на кухне а какие проблемы? с тех пор как повесил портрет Путина - ушли барабашки которые ворочали посуду по ночам - вот бы его огромный портрет на украине - ушли бы барабашки назад к себе за кордон
N.
Niyazi ...
Законы издает не президент, а при противоречии положений подзаконного акта и закона, приоритет отдается закону.
Не Твой Ангел
Я посмотрел все твои вопросы и ответы. И скажу однозначно ты провокатор и не патриот России. Пишешь ерись в которую сам пытаешься поверить. Хотя ты и за баксы можешь это писать, такой же продажный как и бендеровцы.

Zylduz Tleubaeba
Дмитрий Кузьминых Ну вот, раз не за Путина, значит сразу провокатор...;)
Юля Пчелинцева на первую страницу конституции РОССИИ
Главное, чтоб он не захотел тебя в туалете замочить, остальное все фигня!
Ребята - уже три племени на севере Африки выступили за Майдановцев и против Российской оккупации .http://www.youtube.com/watch?v=HMIWzDqWlto
Orken Musabekov
Уходим отсюда, удаляют все вопросы!!!
я не знаю что будет, а вот последний раз он выступал в думе, и я заметил и переписал фамилии депутатов которые с ленцой хлопали, а некоторые не хлопали вовсе в нужных местах, потом отдельно тех кто не вставал и тех кто вставал не резко. . Я ДУМАЮ ПРИГОДИТСЯ..)))
Анна Січкарук
Влад Цепков короче, смиркин, ты всех переписал... бесценная рукопись
Все чиновники России выполнят это указание.
Повесят. И вместо икон тоже.