Общество
А когда Украинцы осуждали Януковича за межгорье. они что считают что президент должен быть нищим.
а то что он наворовал так в суд и докажите этот факт. это как раз бы и дало право на импичмент
При этом так тщательно отворачиваясь от замка Яценюка. расположенного рядом...
Алтынай Сабыр
Уже продал. я так понял
Надо ставить вопрос не то что Янукович ворюга (а кто из них не был или не будет? тут ясно) а о том что скинула его хунта незаконным путём и без согласия всей УКраины. Западная часть Украины только помощью США скинула НАСТОЯЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА, вопреки желания Восточной Украины, поставила свою хунту и требует что бы ей подчинялась вся Украина. Поэтому Восточная и поднялась против. И что теперь те сепаратисты стали кто против хунты?)) Это тупо даже думать а не только говорить и писать.
Хорошо подлизал! )))
нет, не считают. пример тому кандидат Порошенко. а доказательств им не надо. у них хуже чем у собаки интеллект. страна победивших Шариковых)
Им нужен был не импичмент, а труп. Не успели. Все бросились делить золотые унитазы. А хитрый янек удрал. Теперь они в полной Дупе. Жадность однако.
А путин звездолет купил и заметь все ток за!
На территории нынешней Канады жили племена индейцев, по их законам вождь племени должен умереть нищим. Когда у вождя накапливалось имущество, организовывался праздник и каждый член племени мог взять любую вещь принадлежащую вождю. Настоящий вождь должен думать о процветании своего народа, а не о собственном кармане. Власти Канады долго боролись с этим обычаем в результате их просто уничтожили. Ведь в современных обычаях во власть идут за богатством.
Похожие вопросы
- Почему украинцы признали Януковича лучшим президентом Украины ?
- Украинцы просто завидуют россиянам, что у них нет такого Президента, как Путина?
- Почему отдельные украинцы считают, что президент Израиля наплевал им в душу ?
- русские,а вы заметили непокору украинцев режиму Януковича?а если бы у вас был беспредел в стране,вы тоже проестовали бы?
- Украинцы ненавидят Януковича, ведь он зек, трус, тупорылый!
- Украинцы Ваш Янукович убёг к нам в Ростов, а унитаз забыл! Верните пожалуйста золотой унитаз!?
- Ну, что украинцы, при Януковиче то лучше было, чем при кровавых олигархах?
- Объясните селянке ,сами то украинцы осуждают львовских хулиганов или тихо одобряют?
- Нормально такие заявления. Президент должен жить на прожиточный минимум. Он зря чтоле столько учился и работал на благо?
- Как Вы считаете, у России должен быть один президент? Не пора ли республики переименовать в области?