Общество

Украинцы ненавидят Януковича, ведь он зек, трус, тупорылый!

Всем хотел понравиться и от всех пирогов откусить. Жадность фраера сгубила.

Забавны утверждения на счёт стрельбы (!!!) по безоружным (!!!) людям...
Ravil Hikmatulin
Лучший ответ
Не он довел Украину до краха, а ваши бандерлоги. .
которые и при Януковиче грабили страну. .
причем и принял он руководство в условиях наследия нескольких оранж. революций, разграбленных тимошенками и подельниками её.
Почему не тявкаешь, что Аваков после подписания соглашения попытался убить Януковича?
Про подлость тех. кто должен обеспечивать безопасность президента и тем самым дать возможность оставаться в Киеве?
Не улетел бы - был бы мертв .. кому от этого польза- только хунте.
Янукович был на террир. Украины. Президент имеет право находится в любой точке страны.
Если бы на тебя организовали покушение, ты бы бежал далеко .. далеко .. да еще и документы бы сменил.

Ты - подлюка !! А Янукович был и остается единственным законным президентом Украины.
зато Кличко, Тимошенко, Яйценюх и прочее отребье особенно умны и не трусы
Артём Ш.
Для кондового «укра» Янукович плох тем, что он за него не голосовал. А он взял и выиграл выборы. Для кондового «укра» Янукович плох тем, что он не мокрушник. Может он когда-то шапку и украл, но в отморозках и упырях он замечен не был.
Для кондового «укра» Янукович плох тем, что как мог сохранял УССР со всеми большевцикими подарками. А укру хотелось III-ий Рейх
на Днепре, но в итоге он без Яныка хрущёвский подарок прок. акал.
Для кондового «укра» Янукович плох тем, что он что он выклянчил у Путина только по 100$ за 1000 м³ и только 15 млрд. $.
Поэтому укры Януковича и ненавидят в силу врождённых и культивируемых как высшая ступень развития укрочеловека – тупорылости, веры в халяву, в нужность ЕС.
Поэтому таким украм я только рад. Ненавидьте Януковича и дальше. Радуйтесь обещанному 1 млрд. $.
Надежда Орлова
хохлы всех ненавидят, даже себя)))
он не давал приказ убивать безоружных людей !
Трус-факт, сбежать в разгар дерьма в Ростов, потом ещё и тяфкать оттуда что Я ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ!! Полководец и вождь своего народа так никогда не сделает. ПОЗОРИЩЕ. и ЗЕК КСТАТИ, ЭТО ДА
Irina Zubova