Общество
А чего Вы на Горбачёва пургу гоните? Ельцин главный виновник развала СССР
Нацистов судьба Горбачёва интересует?
Что Горбачёв, что Ельцин-оба разрушители.
Не смеши мои тапочки, поц! Хорош гнать волны!
Только незрячий или недоумок может перепутать причину со следствием

Горбатый начал, Борька алкаш докончил! ))))
виновники и счас в кремле
Горбач начал
ОДИН ДРУГОГО СТОИТ
Они оба были в доле.
Ельцин уже в котле варится, а Горбачев пока свое не получил.
Не пинди, Горбачев козел гнойный, был сотрудником английской разведки МИ-9. Ему и в 120 колене не простят развала СССР. Он приговорил свой род к ужастным последствиям. Сука, проститутка меченная... Пидор. Все народы СССР его ненавидят. Долбоеб! ссучара...
Однако во всем виноват Горбатый, потому что межнациональный розн между республик рассеял именно он, золотой запас страны он заменил на синтетические колготки для безтрусого Раиса, Алма-ату, Тбилиси, Баку, Вюлнюс и другие города страны вводили войска по указанию Горбатого, из Европы и из Афганистана ввод войск следовало по указанию тоже горбатого, по егоже указанию были сняты с боевого дежурство все корабли и самелеты СССР. Необаснованную Антиалкоголную и антитабачную кампании провели во время его правлений,
вот он кем был,

обоих на плаху... жаль Боре уже сложно отрубить башку
Оба руку приложили к развалу сильной страны! Один начал, другой закончил! Разрушать легко, особенно когда есть реальный шанс разбогатеть! И не важно, на чем! На слезах людей, на крови их! Бог им судья!
я знаю