Общество
А за что память Ельцину поставили? За развал СССР ?
Чтобы все понимали, что большое преступление всегда начинается с маленькой подлости.
В центре России, в городе, где находятся многие предприятия военно-промышленного комплекса, либеральная сволочь, еврейская диаспора и "некоммерческие " организации проамериканского толка организовали для себя некий центр, который работает на разложение российской молодёжи, на распространение либеральных, враждебных для России идей и для организации массовых мероприятий для выступления агитаторов госдепа США перед "прогрессивной " молодёжью и общественностью ...
Толку с того, Ленин украинцам подарил лучшую половину России, а они в знак благодарности все его памятники посшибали.
Сталин подарил евреям Израиль, а они в знак благодарности всю его память обгадили.
Грозному же поставили, Ельцин чем хуже, хоть опричнину не вводил. Хотя дома при нем подрывали.
Да, разве Ельцин развалил?
Настя :)
Конечно
За снос дома убийства Династии в Екатиренбурге.
А ТЫ ПЛЮЙ НА ЭТУ ПАМЯТЬ. Я ТАК ДЕЛАЮ
Сам не знаю, честно говоря. По совести, хоть и не по христиански, ему на могилу еще лет сто мусор сваливать надо!
Это лишь повод бабла срубить его поганой семейке....
За то что привел к власти бандитов и воров которые до сих пор правят хзотя многие уже наворовались и свалили в Лондон. Вот за это и поставили памяткник.
За вскармливание хохлов, и суверенитет с чернозёмом и российскими землями, за которые глотают пули на донбассе и всем на это покуй
У нас всем гнидам любят памятники ставить, вот этот тоже скоро сдохнет, Горбачев, глядишь и ему поставят.
За расстрел из танков какой-никакой демократии.
За то что он тварь и гнида