Общество
Есть ли у России претензии к Латвии и если есть, то какие?
Если короче, то что мешает тёплым и дружественным отношениям между нашими странами?
да какие претензии
из всех прибалтийских республик Латвия была дружественнее по отношению к России, хотя русских недолюбливали
Пусть свою Лайму заберут. Всё равно толку от неё нет, генофонд не повышает.
Николай Курц
Да кому эта кабацкая певица нужна.... Паулс в своё время пропиарил, но голос явно далёк от совершенства...
Варавкин Сергей
А не ходить на её концерты и не слушать её выступления не пробовали? Кто из мировых певцов Вас лично тоже не устраивает? Джона Леннона Вы убили? Признавайтесь!
Ну какбы нет притензий. Но вопросы возникают, например "любовь к фашистам". Понятное дело что это дело местное, и народ имеет право чтить своих героев и т. д. , но в РФ к фашистам совсем иное отношение. Да и у в мире тоже. Ну и все это не очень влияет на отношения между странами, торговля идет, пушнина прет.
НАТО... А НАТО враг России... А так нейтрально, по фигу
Наверное больше накачиваются разногласия. Знаю людей (русских) , которые в Латвии живут и не собираются уезжать. Наверное это о чем-то говорит.
У меня лично претензий нет как и у приятеля, что ездит туда к брату.
Но марши СС ни куда не денешь. Это знак от политиков
Комплекс неполноценности малых народов и ежегодные марши СС-овцев в Риге
Варавкин Сергей
Им и те, и другие оккупанты не были нужны, а репрессиям их подверг ещё до гитлеровской оккупации СССР.
Саша Бессонов
а че ты у себя на русских маршах ежегодно зиги кидаешь?
у России нет а у меня есть
Николай Курц
ВАляйте, выкладывайте, может решим?
Почему шпроты второго сорта гонят?
Варавкин Сергей
У него только на астраханскую подделку хватает денег. Настоящих он не пробовал.
Латвия -вассал самого наинизшего статуса.. . в общем, это, вряд ли можно вообще гос-вом назвать..
Латвия? (((
если бы не Тамерлан Искусственный Интеллект, я бы про неё ничего не знал, что она есть ещё.
для нас она стёрта бульдозером с бортовым номером ЕС.
"тёплым и дружественным"отношениям с такими странами могут быть только у предателей. надеюсь что в России они больше не придут к власти.
Есть. Как и к остальным соседям - территориальные
Саша Бессонов
Гг))
вот и проблема то, что у РФ претензий нет, а у бывших сателитов куча комплексов и чувство не полноценности, ну так как РФ что то значит а на них в общем всем насрать
Басню прочитай. "Слон и Моська". Там ответ на твой вопрос.
И больше не смеши народ. "Смехопанораму" тут никто не заказывал.
Саша Бессонов
ты слон сравни себя с маленькими европейскими странами и усрись со смеху
Саша Бессонов
дерьмом не захлебнись
Россия здесь непричем. Латыши всегда ее ненавидели и считали аккупантом.
Варавкин Сергей
Однако репрессиям были подвергнуты именно они. Чтобы любовь или хотя бы уважение надо заслужить своей сердечностью и уважением к чужой культуре и языку.
Это обыкновенный фашизм в форме рашизма. Его суть- жить в дерьме, кидая зиги, но при этом обвинять укров и латышей в фашизме, а во всех своих бедах винить США и ЕС.
Варавкин Сергей
Ещё перед ВОВ их депортировал СССР, выслав из Прибалтики все народы с их домов и земли, как помнится. Кто для них явился освободителем? Один оккупант сменил другого, но к первому уже ненависть успела закрепиться в душах и умах.
Ну какие к вам могут быть претензии. Вы вообще кто такие?
нет претензий, вали нах. , надоел.