Общество

Если бы Россия вдруг заплатила Латвии,

чтобы та ещё придумала, когда "проела бы" эти денежки?
Янис Ильяди
Да ничего особенного. Объявила бы, что всё неправильно посчитано, потому, что у счетоводов были агенты КГБ, и увеличила бы сумму.
Сергей .
Лучший ответ
Пусть они нам заплатят лучше за то что не смотрим в их сторону )
Василий Игошин
Эти господа прибалты на1003,14здели настолько, что даже нет смысла обсуждать их бред.
такого не может быть даже в предположении, это бред.
Думаю, что не проела бы.
Андрей Макаров
Сергей . Проела бы. ВЭФ, например, уже проела.
штрафанули бы китайцев - те не едят их шпрот, дискриминация однако
Рустем Гараев
О да, они специалисты! Тогда они стали бы делить землю, сказали бы, что Калининградская обл. (например) принадлежит Латвии!))))))))))))
Латвия. либо захлебнулась бы от такого количества спермы, либо раскололась от задницы напополам.
Асель Дощанова
хватит того, что незабвенный ебн взял все международные долги ссср на россиян.
Zeynab Alieva
Федот Мельник А так же и весь золотой запас СССР. )))
Федот Мельник Вот с него и спрашивайте.
Да чего тут огород городить, если всё просто: если, к примеру, женщина ушла к другому, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо глотать пьяные слёзы-сопли и твердить, какая она блядь и продажная потаскуха.. .
Или по ночам всё ещё снятся Юрмальские пляжи, латвийское пиво и радиоприёмник "ВЭФ"??? Так это ваша ЛИЧНАЯ ностальгия, ничем помочь не можем.
Дима Диев
Янис Ильяди Вы удивительно правы. Латвия напоминает разведенную жену, которая стремилась к разводу всеми правдами и неправдами, а когда получила его, поняла, что сладким оказалось только само слово. И от жалости к самой себе, что так «лоханулась» продолжает цепляться к своему «бывшему», думая своими «куриными» мозгами, что он её опять будет любить и лелеять, а она будет жить беззаботно и сытно. Поздно. Поезд ушёл. А если хочется доброты и ласки, то и вести себя надо соответствующим образом. Вот такая арифметика, но без российских денежек.
Дима Диев При чём тут доброта и ласка? Даже простой развод с женщиной не означает жлобства и вражды, людьми оставаться надо в любой ситуации, сам в разводе. А в государственном масштабе, добрососедские отношения не помешали бы никому.
Сергей . Это всё раньше снилось. Когда лучшего не знали и Латвия была витриной СССР. А нафига всё это ТЕПЕРЬ? Когда она стала частью задницы Европы? Христианские пески лучше, латвийское пиво на фоне даже финского, неговоря уж о немецком или чешском, просто помои. ВЭФ? Тоже только в советское время хорош был. Особенно ВЭФ-Сигма, его придурки разработчики даже термокомпенсации в выходном каскаде не предусмотрели... Так что остались одни шпроты, да и то, если они и дальше с таким качеством делаться будут, то и на шпроты забьём. Так что спасение утопающих - дело рук утопающих.
Дима Диев Именно советскую ностальгию я и имел в виду!!! "ВЭФ-Сигма" - гроб известный!!!
Дима Диев Взаимно! ))) К сожалению, латвийскую радиоэлектронику доканали Китай и Корея...
попросилась бы к немцам
Плутарх:

Всем людям свойственно, потерпев крушение, вспоминать о требованиях долга и чести.
Ylua Sysoeva
Россия.. . заплатила...)))
Тем много, Обиды полученые от соседа, тем более большого соседа - всегда греют сердце маленькой, но гордой страны,